Гага Газу• 02 августа 2013
А возможно провести церемонию в ЗАГСе без свидетелей?
девочки, на церемонии хотим видеть только родителей. возможно ли провести это без свидетелей? у кого-то так было?
Кружите меня,кружите• 02 августа 2013
да, почему нет, они сейчас вообще ни какой роди не играют, вы что не в курсе?
Люблю Поумничать• 02 августа 2013
да, они вообще ’для галочки’, подпись свою ставят на пустом листе, а рушник могут и родственники расстелить (по-моему, в ЗАГСе он обязательный)!
Пурген• 02 августа 2013
И у нас не было свидетелей,только родители
Рушнык для молодых стелили мамы,а не свидетели
Коварная Зая• 02 августа 2013
Не нужны свидетели, а взять на роспись можете кого угодно :) и рушнык стелить вовсе не обязательно.
Мы с мужем вообще пришли одни :)).
Пупс• 02 августа 2013
мы тоже без свидетелей были. заказывали обычную церемонию... думали нас будут вообще в кабинете расписывать, а нет завели в большой зал и все как положено только в сокращенном варианте....
Гага Газу
• 02 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Мы с мужем вообще пришли одни :)).
молодцы! как по мне - отличный вариант!
No problems• 02 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Мы с мужем вообще пришли одни :)).
Ага, мы тоже в ЗАГС сами пришли. Ни разу не пожалела)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 августа 2013
Мы без свидетелей были.
Хотели вообще вдвоем только быть, а родители типа сделали сюрприз и приехали, поломали нам все планы. 8 лет прошло. До сих пор обида на них (без злобы)