ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2017
Що покращить апетит 2,5р дитини?
Дуже погано їмо,паразити виключили аналізом крові з вени.Порадьте природні методи ,як підняти апетит.Дякую
Простоваля• 08 февраля 2017
зря исключили, особенно если делалив Синево, нам тоже все поисключали на 700 грн, а потом сдали в другой поликлинике за 50 грн анализ кала и нашли аскориды в большом колличестве...
Жертва интернета• 08 февраля 2017
так может ребенку хватает того что он съел. Зачем насильно пихать в него еду? Или он у вас худой, недобирает вес?
Коко Шанель• 08 февраля 2017
Ничего нового-убрать вкусншки типа печенек или хлебушка, если даете, и как можно больше гулять на улице. Еще мы принимали бифидумбактерин биофармовский, и почему-то после него сын очень хорошо кушал)
Терпения Вам, это просто такой период малоежности)
КараПузовна• 08 февраля 2017
+1, только у нас в диле исключили, а в обычной поликлинике за 50грн., нашли
Коко Шанель• 08 февраля 2017
И да, анализ лучше сдать кал, в районную СЭС, принимают без направления, только найдите в инете телефон и по нему запишитесь, в нашей запись за две недели.
Аннуитет• 08 февраля 2017
а другие жалобы есть? недобор веса или роста? вялость, утомляемость?
исключить вкусняшки на перекус, поить водой, а не соками между приемами пищи
вполне может быть, что плохой аппетит - это ваше личное впечатление
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2017
Тоже самое, паразитов исключили в двух лабораториях и поликлинике, все анализы в норме, ест только утром молочную кашу, а вечером творог, ну компот в не ограниченном количестве, несколько педиатров мне предложили попить успокоительное, так как все в норме вес-рост-румянец, если что гуляем много, ребенок очень активный, может гонять 2 часа без остановки
Коко Шанель• 08 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если компот без сахара, то таки да, все только в Вашей голове) ребенку достаточно)
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
без сахара, сахар и хлеб исключили в надежде на то что будет голодным... фиг там((( теперь он и хлеб не ест, печенье не даю, очень редко сама пеку