Очень-очень• 02 августа 2013

Правда, что новая обувь снится к новым ухажерам?

Девочки, а правда, что новая обувь снится к новым ухажерам? У меня как-то всегда так получается) как приснится, что туфли выбираю или примеряю - сразу новый ухажер появляется)
Результат:
вже голосів: 26
18 (69.23%) Правда
8 (30.77%) Нет
Женщинас• 02 августа 2013
да

Диверсификация• 02 августа 2013
мне к замужеству))))
Лунтик-паунтик• 02 августа 2013
не к ухажерам, а к паре, второй половинке.
Когда-то приснилось мне, что отец подарил мне красивенные замшевые цвета бордо туфли на высоченном каблуке. Но так мне было в них удобно, что словами не передать. На носку стразами был узор в виде скорпиона.
Через 4 месяца после этого сна приехала к папе на работу. Пока с папой общалась к нему в кабинет зашел красивый парень. Потом выяснилось, что новый главбух на их фирме.
Через год мы поженились. Вместе уже 9 лет.
Кстати, муж мой - скорпион по гороскопу.
Рекламама• 02 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Угу, было такое дело... Правда, снились новые кроссы))) и ухажер сразу нарисовался, правда, не надолго...)))
КонФФетОшка• 02 августа 2013
Не знала об этом. То то мне никогда не снятся
coloritka• 02 августа 2013
правда, правда
Розавенная• 02 августа 2013
А если замужней снится такой сон - это к новому мужу или к любовнику?
Gelenk@• 02 августа 2013
снится-снится обувь,причем часто а ухажеров новых не наблюдается(((