мААААсквичка• 08 февраля 2017
Мальчику 3х лет какую машинку выбрать на подарок. Бюджет - до 800 грн
Помогите с выбором.
Хоть намекните в сторону каких марок смотреть, а лучше - конкретно скажите, какие игрушки лучше.
Я смотрю в сторону больших машинок (Вадеры дарила), которые можно нажатие кнопки (?) включить
Накрайняк возить за собой
На что смотреть?
Накрайняк возить за собой
На что смотреть?
Секс-Бомба• 08 февраля 2017
Ой, я бы Вам посоветовала пожарную машину с открывающимеся дверями и поднимающимся подъемником, будет в восторге, не знаю как называется, думаю гугл знает)
Научительница• 08 февраля 2017
джой той тарзан посмотрите, она на ру, мой мальчик с трех лет ее из рук не выпускает, а мальчику пять скоро
мААААсквичка
• 08 февраля 2017
Ответ дляЕлена Колесник
купите самокат
есть и самокат, и велосипед
миссАрфография• 08 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
спасибо, смотрю
Dickie toys мусоровоз 30 см со звуком -вещь! Сын года 3 играл и сейчас еще достает .Крепкая ,даже батарейки не меняла .
Воленс-неволенс• 08 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...