Фиона Шрековна• 02 августа 2013
не сочтите мой вопрос глупым
девочки,очень много заказываю с брит.Некст. каждый месяц около 500-700гр на ребенка. Естественно плачу комиссию девушке которая заказывает.Кто может рассказать как заказать самой? может кто может подсказать индекст на который можно оформлять посылку. буду благодарна!
Ноу коммент• 02 августа 2013
Как заказывать с британского не подскажу, а с украинского вот здесь хорошая инструкция
Фиона Шрековна
• 02 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
спасибо большое.с укр. я заказывала уже,просто в британском есть Сейл. а вот на укр.нет :)