Тра Ля Ля• 01 августа 2013
Стоит ли брать на продажу ?
Ориентировочная цена 130грн,состав ткани 20%полиэстр,80%хлопок
Результат:
вже голосів:
49 (51.58%)
нет
46 (48.42%)
да
Тра Ля Ля
• 01 августа 2013
Ответ дляnikitka2104
За такую толстовку дорого.
они и в закупке не дешевые)))
Редиска Я• 01 августа 2013
стоит брать, если хотите чтобы деньги зависли.
это не сильно ходовая ниша с большой конкуренцией, проще деньги в банк положить чем торговать - примерно тот же доход будет, только без суеты и остатков)
Тра Ля Ля
• 01 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
беру только то,что хочется оставить своему ребенку.Банкам не доверяю,но спс за совет)))