СтелькаОТединицы• 08 февраля 2017
Девочки, уже накипело. Следите за собой!
Есть несколько подруг, возраст около 30 лет. Собираемся погулять иногда, по магазинам пройтись.
Так вот, каждая ноет, что муж ее не хочет и у них секса не было по пол года. Ну елки палки. Пытаюсь мягко объяснить подруге - сходить на реснички, сходить на маникюр-педикюр, в солярий, на депиляцию - так на меня смотрят с нескрываемым ужасом.
Мол - ты что! От наращивания ресниц глаза вытекают, на маникюре все поголовно заражаются спидом и гепатитом, в солярии умирают от рака прямо в кабинке, во время первого сеанса, а на депиляцию с волосатыми ногами стыдно идти.
Так хочется иногда двинуть ей по лбу, чтобы мозги на место встали.
А сидеть в растянутом бесформенном свитере, неухоженной - это нормально. При чем, девочки обеспеченные, вполне могут себе позволить не то что частного мастера, а и хороший салон.
Вопрос упирается в непонятно какой женский менталитет. Откуда в головах у них такое берется?
Мужику ведь хочется видеть рядом с собой ухоженную девушку. Я не говорю, что нужно быть идеальной. Но ведь элементарные вещи можно же делать пару раз в месяц?
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2017
Я считаю , что автор по своему права.
Но правда немного с перегибами
Если нормальный вес -это уже 80% успеха , если удачная , ухоженная прическа еще плюс 10%, плюс за кожей ухаживать 5% -масочки , кремчики качественные
Ну а реснички , ногти ., депиляция и солярий остальные 5% и скажем так ’на любителя’
А так конечно вы правы , надо следить за собой
Но правда немного с перегибами
Не стесняюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мадам, загар это уже давно абсолютный моветон и реснички вапще не панацея. Учитесь мыслить, а не жить шаблонами.
100% Мой муж ужаснулся бы от таких ресниц и особенно модных бровей!
КликОЛЬКА• 08 февраля 2017
Ответ дляДуболом
Муж не хочет совсем по другим причинам.
Вы правда думаете что на ресницы и загар встает?
Точно ! Можно подумать он с ресницами её захочет
Му ма му ма му• 08 февраля 2017
автор, где вы такого узколобого мужа откопали? я любителей солярия и ресничек только среди гопников встречала
Апочемучка• 08 февраля 2017
Если мужчина не хочет женщину не помогут не ресницы не солярий...а маникюр и педикюр это как принять душ почистить покрыть лаком может каждая и сама дома. .
Утка_в_тапках• 08 февраля 2017
Была бы я не в бане,я бы написала,а так только ’культурно’ молчать.Автор,тема правильная,но не для всех.Берегиииииись!
Распутница• 08 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
))) то есть вы считаете, что нарощенные ресницы это красиво)
Представляю как вы выглядите автор
плюс черная после солярия и с когтями
Звездолётчица• 08 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
а моему мужу например пофиг на эти маникюры, солярии и тп
И моему, но я это делаю для себя)))) Мне нравиться быть ухоженной, я себя так увереннее и комфортнее чувствую
ПочтальЁнша• 08 февраля 2017
Боже, бедный мой муж.... Хочет меня каждый день утром и вечером, без накладных ресниц, не загорелую, и иногда небритую
Утка_в_тапках• 08 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Может Вы бы лучше своей подруге поддержку дали????
сходите с ней, за одно, поддержите, маникюр с ней дома сделайте ей, помогите... В магазин белья поведите ее...Ну например.
Все люди разные.
Я поддерживаю, насчет маникюра и педикюра - не хожу, но и сама себе красиво делаю...
Все люди разные.
Всех поддерживать,тебе боком и вылезает!Есть классная поговорка:НЕ ПРОСЯТЬ-НЕ ЛІЗЬ!!!Пусть подруги сидят без секса,раз тупенькі.
Кнопус• 08 февраля 2017
Я поняла! Идеал автора- типичная ТП, бровки-реснички-губки уточкой, зажаренная в солярии до состояния куры-гриль? Та ну нафиг) Лучше на пробежку и в библиотеку)
пьЯНА• 08 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Ваша логика вам подсказала, что у меня накипела на их секс?)) Я вас удивлю, но у меня накипело слушать жалобы людей, которых не устраивает ситуация и при этом они не хотят ничего сделать, чтобы ее изменить))
Ну что Вы за подруга?!
Девочки хотели в жилетку Вам поплакаться, послушать слова понимания и сочувствия. А Вы? Если бы они хотели измениться, то и без всяких советов сделали бы все это.
Просто красавица• 08 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Мой тоже бедный
Сделала в ряды-годы шиллак, не заметил, пока не спросила, как ему))
40каградусная• 08 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
а что у вас накипело? каким вы боком к сексу между мужем и женой?
Она так переживает за их секс, ночами просто не спит!
И еще вот этот ее крик души почему-то звучит к нам: ’ Девочки! Следите за собой!’. Непонятно, при чем здесь мы и как наша всеобщая неуходенность может повлиять на секс в семьях её подруг.
И мое встречное обращение!
ТП-шки ! Следите за своим развитием, а не только за тем, нарощены ли у вас ресницы!
И мое встречное обращение!
Пенек Возмездия• 08 февраля 2017
автор, вам не с кем сходить на реснички? и вы на всякий случай сдайте кровь на гепатит В.
Схема сыра• 08 февраля 2017
Девочки, не надо прям всё буквально воспринимать. В целом посыл Автора понятен и я его разделяю. Мужчины любят глазами. Это факт.
Утка_в_тапках• 08 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Ну что Вы за подруга?!
Вы знаете,в последнее время тенденция,плакаться,’шоб не зглазили’,а так может у них все ОК.У своих подруг принимаю это с юмором,иногда подкалываю.
Трактор Вика• 08 февраля 2017
Ну нет у меня дополнительніх ресничек и маникюра, а чувствую себя самой счастливой женщиной в свои 40 .Боюсь и трогать,что-то во внешности,чтобы счастье не спугнуть.
Твоя подруга• 08 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
У нормального мужика встает на голую женщину. А на ухоженную голую женщину - встает чаще и качественней.
так а реснички каким боком к этому?
40каградусная• 08 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
блин, думала ’реснички’ только кассирши из дешевых супермаркетов наращивают
только там такое наблюдаю, сама этим переболела еще в студ. годы
Ну не знаю, не знаю. Тут рассказывают о миллионых доходах мастеров по ресницами и всяких других ’ бровистов’.
Я не на долго• 08 февраля 2017
А женщинам не хочется все это делать ради колобка с пивным животиком :)))
Пишущаяся• 08 февраля 2017
Мега глупая тема. Где вы мужиков таких находите что им свитер подай и ресницы. когда заболеете он вас обмоет ? выдержит все ? вот тогда и решайте кто с вами рядом, а не какая вы с ним рядом. И почему у вас накипает от чужих жен ? Или вы настолько некрасивая что пытаетесь себя свитером ровненьким, ресницами и маникюром украсить. Нормальный мужчина любит огонь в глазах и мозге. а ногти добавить можно. но знаю таких кто почему то ущел от вечного нытья о том как ломается ноготок и выпавших ресниц, от тех с кем и поговорить то неочем. хотят мужчины не от размера ресниц и ногтя , временно хотят - да, а постоянно каждый ищет по себе пару на долго. Зачем вы подруг обсуждаете вообще не пойму. Подарите им классное белье без указки и намека, понравится им, мужу, сами дальше покупать будут. Ноги могут и побрить, велика проблема. А нарощенные ресницы некоторым просто не идут. Ну нет шаблона красоты для мужчин. Есть енергетика и все. Хотя конечно засаленной ходить не надо. Но каждый сам решает что ему надо
Xвостокрутелка• 08 февраля 2017
люди, да хотя бы мойте голову и подмышки!

Зима, а воняют даже сквозь пуховики, шапку в маршрутке снимает, а под ней соплевидные волосья и шнечат на все стороны
Ну, действительно,люди, это же ужас! И видно что молодая девушка, студенточка наверняка, с модным телефоном, и такое

Твоё Солнце• 08 февраля 2017
Я не спорю, автор, что нужно следить за собой. Но к ’желанию мужа’ это не имеет никакого отношения. Поверьте, есть случаи, когда от таких раскрасавиц уходят к неухоженным чушкам!
Маша хороша• 08 февраля 2017
У меня как раз на прошлой неделе от супер-пупер ухоженой няшки муж ушел к задрыванке!!!
Лама_мама• 08 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Удивлю Вас, автор.
Мне 34. Могу позволить себе походы в салон. Ресницы не мое, лучше каждое утро красить. Маникюр у мастера тоже не мое, делаю только сама. Был поход к мастеру маникюра, в итоге через день пришла к ней снимать гель-лак. Не могу, не комфортно. Ногти покрываю сама лаком. К парикмахеру, конечно, регулярно хожу. Солярий тоже что и мастер маникюра.
В интимном плане все отлично.
+1 аналогично, слово в слово. Если женщина чувствует себя красивой и желанной, то и мужчина будет видеть её именно такой. И никакие реснички, гель-лаки, инъекции красоты и импланты на это особо не влияют. Если вы со всем этим набором чувствуете себе красивой - отлично, вы такая, если кто-то чувствует себя красивой в свитере и без тюнинга, она тоже красивая, но для себя и своего мужчины. И вообще красота это очень субъективное понятие. И гоните вы этих жалобных подруг. У самодостаточных людей должны быть более интересные темы для разговора, чем обсуждение неудовлетворенности в сексуальных отношениях.
Слабый пол• 08 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Кассирши болеют именно коровьими ресницами, а ведь делают аккуратно и красиво тоже:) Ну не у всех же они длинные и густые...
фрау Гитта• 08 февраля 2017
Ответ дляДуболом
Муж не хочет совсем по другим причинам.

автор тролль.
а если нет, то уясните, что мужикам интересна фигура, кожа, зубы, волосы чтоб хорошие, характер.
а не эти ваши приблуды- загар, маникюр и ´´реснички´´.