СтелькаОТединицы• 08 февраля 2017

Девочки, уже накипело. Следите за собой!

Есть несколько подруг, возраст около 30 лет. Собираемся погулять иногда, по магазинам пройтись.

Так вот, каждая ноет, что муж ее не хочет и у них секса не было по пол года. Ну елки палки. Пытаюсь мягко объяснить подруге - сходить на реснички, сходить на маникюр-педикюр, в солярий, на депиляцию - так на меня смотрят с нескрываемым ужасом.

Мол - ты что! От наращивания ресниц глаза вытекают, на маникюре все поголовно заражаются спидом и гепатитом, в солярии умирают от рака прямо в кабинке, во время первого сеанса, а на депиляцию с волосатыми ногами стыдно идти.

Так хочется иногда двинуть ей по лбу, чтобы мозги на место встали.

А сидеть в растянутом бесформенном свитере, неухоженной - это нормально. При чем, девочки обеспеченные, вполне могут себе позволить не то что частного мастера, а и хороший салон.

Вопрос упирается в непонятно какой женский менталитет. Откуда в головах у них такое берется?

Мужику ведь хочется видеть рядом с собой ухоженную девушку. Я не говорю, что нужно быть идеальной. Но ведь элементарные вещи можно же делать пару раз в месяц?
Ромашка_Бегемотовна• 08 февраля 2017
мужику, которому хочется видеть маникюр-педикюр-стрижечку - это гомосексуалист
настоящему мужику нужны сиськи и ж опа. все
маникюр-педикюр-косметолог-стрижка нужны НАМ И ТОЛЬКО НАМ. они нам блекса в глазах делают, походку кошачью. и вот на это мужики тоже ведутся.

но не всем для кошачьей походки нужны маники-салоны и иже.
моя история - родила троих детей за пять лет. поправилась. про салоны - только необходимое - времени нет. уход качественный, но дома. поправилась - не без этого. гардероб из сексуального трансформировался в удобный.

но я по призванию - мама. вот ни от чего так не кайфую как от детей. и я мурчу. я в своей жизни - кошка в балдеже. и муж меня хочет всегда (даже чаще, чем хочу я. блин, я спать хочу :):)
ну единственное - это белье, под засаленным свитером у меня всегда шик белье. я как бы готова.

так что не надо всех под одну гребенку.

фрау Гитта• 08 февраля 2017
старая ухоженная лучше, чем молодая неухоженная- это конечно перл.
наверное, в дорогих домах престарелых бабки нарасхват... молодые мужики толпами ходят с букетами.
Черепаха Тортила• 08 февраля 2017
Я могу несколько дней голову не мыть и ходить в рваных носках, а муж меня хочет . Это должно изнутри идти, а не внешний фактор.
ЕлькиПальки• 08 февраля 2017
Очередная тупая тема в топе ... Про ’ сходить на реснички’ -это вообще шедевр.
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляЗамыленная
автор... вы не замужем?
Автор - тролль ;)
Замыленная• 08 февраля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
ну мужики же приходят на бровях)))
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2017
у наращивателей ресниц кончились клиенты? хватит ныть, перепрофилируйся уже, дурочки кончились.
Мочалкин блюз• 08 февраля 2017
Ну, а если разобраться автор права. Кто ржет от того, что на маникюр не встанет, это да, но дело не в этом, а в общей картинке. Таки мужикам хочется куколку, даже если он тщательно это скрывает, можно разок пойти на провокацию, навести марафет и проверить реакцию, для интереса )
Смурфетта• 08 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
а моему мужу например пофиг на эти маникюры, солярии и тп
Это вам так кажется. Каждый мужчина оценивает женщину по внешнему виду в первую очередь и это у них на подсознательном уровне. Можете даже проверить. Походите дома как чушка пару недель а потом навелите красоту и увидите разницу.

Мочалкин блюз• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
оо, и я точь в точь предложила девочкам)) вот просто ради интереса проверить ) Да каждый опериться сразу от такого, конечно все друг друга любят, привыкают, но разве всплеск помешает, разве разнообразить серые будни это плохо ?)))) вот я поняла о чем автор, поэтому и согласна с ней
tamillata• 08 февраля 2017
значит, плохой минет.
Сорока белобока• 08 февраля 2017
Дело не в маникюрах и соляриях. Ох, далеко не в них.
Твоя подруга• 08 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так у Вас и муж такой же извращенец не мытый...
Смурфетта• 08 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
Да, дело не в маникюрах и соляриях а в самооценке женщины и общей картинке в глазах мужчины.
Смурфетта• 08 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Мочалкин блюз• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Женщина с высокой самооценкой требовательна к себе и мужчинам. И она ухоженна. Речь не о гламуре а ухоженности
АнтиТроль• 08 февраля 2017
если спросить у мужчины, нада ли ему все эти процедуры? он ответит нет. а если ты их делаешь не озвучивая, то результат ему очень нравиться. я не из богатых , тратим все что зарабатываемЮ но даже в самый тяжелый месяц маникюр, косметолог и епиляция - обязательно. если не научиться любить себя, никто вас не полюбит. замужем 7 лет, секс 3-5 раз в неделю. думаю это хороший показатель.
Рогнеда Карповна• 08 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Ваша логика вам подсказала, что у меня накипела на их секс?)) Я вас удивлю, но у меня накипело слушать жалобы людей, которых не устраивает ситуация и при этом они не хотят ничего сделать, чтобы ее изменить))
А мы при чем? Кто Вам жалуется, тем и говорите.

Удивительные люди... Ии нахамили в магазине - они возмущаются на советчице. У них конфликт - тоже на советчице куча претензий. Достали жалобщики - опять сюда же... В чем проблема решать такие вопросы сразу и на месте?

Сорока белобока• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а для ухоженности обязательно посещать салонные маникюры и солярии?
Вся в кредитах• 08 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
тут согласно, к сожалению молодость это такой козырь, против которого даже ухоженной, холенной, состоявшейся женщине тяжело что-то противопоставить
вон сколько их успешных бизнес-леди от которых мужья сбегают к молоденьким, да ладно бы сбегали и плодились там на стороне
так хотят еще и все нажитое забрать
PANTERA_KET• 08 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
И большинству пофиг, женщина это делает для себя!!!
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
нормальные здоровые мужчины не кидаются на нарощенные пучки волос в разных местах и когти. Достаточно чистого женского тела.
Играю у края• 08 февраля 2017
Девочки, уже накипело! Не суйте свои носы в чужие трусы.
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
по-вашему красота это клок нарощенных ресниц и метровые когти?
Сеточка• 08 февраля 2017
Автор про солярий согласна, вреден он очень.
Вся в кредитах• 08 февраля 2017
Еще пример. Есть у меня знакомая, у нее два образования дерматолог-венеролог и косметолог. Ухоженная. В декрете годами не сидевшая. Есть старший ребенок, потом с большой разницей второй ребенок от того же мужа. Все было нормально. Муж тоже медик, работал по специальности. Отношения в семье хорошие. Налаженный быт, регулярная половая жизнь, общие друзья, родня. И вот тут знакомой всячески начали намекать, что муж ее погуливает. Ну она не верила, естественно. Звонит подруга и говорит, ты не обижайся мол но твой заезжал к нам по рабочим моментам с молоденькой девицей в машине. Знакомая в тот же вечер прижала его дома. Муж и сознался, что уже больше полугода водит шашни с молоденькой медсестрой. Дальше знакомая не вдавалась в подробности, но пыталась сохранить семью. Так как отец он хороший, второй ребенок совсем маленький. Тянулось это все 2 года. Жил этот мужик и в семье, и у любовницы бывал. В общем, не выдержали у жены нервы. Тем более, что любовница уже беременная была. Она сама развелась, подала на алименты. В течении года нашла себе мужчину. Сказала, пока просто так для поднятия жизненного тонуса и регулярной половой жизнь. А дальше будет видно.
фрау Гитта• 08 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
так хотят еще и все нажитое забрать
ну вот и я о чем.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2017
Вот насчет соляриев ваша подружка точно права. Особенно после пережитого мной https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1675974, то я на 1000% поддерживаю ее мнение. Те кто посещает солярии, рискуют заработать нехорошие последствия.
к.Буланова• 08 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
А что делать, чтобы муж пореже ’хотел’? Растянутые свитера и заросшая пися не помогают.
+ к этому мыться только по выходным, возможно поможет, блин, хотя нет, тут некоторые моются только по выходным, но все равно плодятся- значит все таки надо раз в пол года мыться и нормалек, хотя может потом маленькая проблемка возникнуть- бомжи по запаху примут за свою и вдруг тоже вас захотят, но зато главное чего вы хотите добьетесь - муж явно вас не так часто будет хотеть.