Добрый Жук• 08 февраля 2017

Девочки,срочно,что делать?

Девочки,нужн омнение ,особенно тех кто ходил в музыкальные школу.
Ребёнок с удовольствием ходил на занятия музыкой(нулевой класс),
сам попросил что хочет играть на скрипке.
Учитель до НГ нахвалиться не могла,мол такой способный,настолько идеальный слух и т.д. Диферамбы пела каждый урок.Приходили девочки из муз.училища- были удивлены способностями сына.
И здесь её после НГ переклинило- каждый урок слёзы....я сижу на уроках и слышу что она говорит- "вот ПЕтя уже 5 песен играешь,а ты не можешь" " Вот Маша играет 8 песен" Вот у тебя руки корявые" " Вот тебя отчислят" "Ты всё делаешь не правильно"" Ты не мужик "и т.д. "Я тебя уже полгода терплю"...

Девочки,сказать,что я в шоке- это ничего не сказать!!!
Сын теперь категорически к ней идти не хочет.Да и я не хочу,мне противно такое отношение педагога.
И я не могу понять,почему она изменила отношение...Может потому что я отказалась от индив.занятий (она предлагала после НГ)
Это такие методы воспитания или как?
Нам её советовали как лучшего педагога.

Вопрос такой, сегодня хочу ей сказать,Что мы уходим из муз.школы. Времени полчаса , она будет звонить мне через полчаса. Как сказать?
Планирую,Что с сентября поступим в другую школу,более сильную.
Я правильно поступаю? Или это я загоняюсь и учитель нормальная что такое говорит?
Результат:
вже голосів: 121
94 (77.69%) Это не нормально ,уходить от учителя
25 (20.66%) Поступать в другую школу
2 (1.65%) Это нормально,у нас тоже так было
Форс мажор• 08 февраля 2017
скорее всего дело в инд занятиях. погнобит так и сами к ней прибегите, чтобы заниматься.

Maryland• 08 февраля 2017
Я б ей еще и скандал закатила. С%ка!!!
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
ну вот я анализирую,думаю что.
Но я не буду ей платить, это уже сверх наглости с её стороны.
А если я не смогу платить через 3 года,она просто отчислит его и всё...
В гости звали?• 08 февраля 2017
Такое говорить ребенку - это точно НЕ нормально. Сама закончила и музыкальную школу, и училище, и консерваторию, потом и работала немного предподавателем. Никогда так не делала. Меняйте педагога.
kykysja• 08 февраля 2017
уходите
100% это из-за индивов
так и скажите, мы решили вместо ВАШИХ индивов перейти в более сильную школу, раз вы БЕЗ ИНДИВОВ не справляетесь
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляMaryland
Я б ей еще и скандал закатила. С%ка!!!
да скандала не хочу,просто обидно,что она отбила всё желание у ребёнка(((
блин,ей 60 лет!!! Ну и коза.
Машка-замарашка• 08 февраля 2017
Тётя хочет денег, не люблю таких педагогов. Ну не получилось у тебя срубить на допзанятиях, ну будь ты человеком, не отыгрывайся на ребенке. Человеческия фактор, так сказать. Может, и хвалила специально.Идите в другую школу.
Гу го гу го гу• 08 февраля 2017
Скажите как есть:’ извините, но нам не подходят Ваши методы обучения...´´ и т.д..Оставаться точно не стоит, отобьет все желание заниматься, если ещё не отбила. Поищите лучше другого, если есть возможность
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляkykysja
уходите
100% это из-за индивов
Я боюсь, что она сделает всё что-бы сын не поступил в другую школу,если скандал устрою((Нужно как-то лаконично

Фекла Персиковна• 08 февраля 2017
Я бы перевела ребенка однозначно. Вообще ничего ей не высказвала бы, зачем нервы свои трепать
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо!
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо,девочки, очень благодарно,что поддержали!
Україна понад усе!• 08 февраля 2017
Так что ж не понятного! Сначала она хвалила его, чтоб показать какая она хорошая учительница, а потом ясно Вам намекала - ГОНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ. И когда Вы, такая дура (извините, я не хочу оскорбить, это утрировано) не поняли и отказали от занятий, тогда она решила освободить место для другого ребенка, у которого родители не такие жадины!
Короче, я бы на Вашем месте тайком сняла видео как она оскорбляет, потом бы прославила ее на весь интернет, ну и в лицо бы высказала что она не педагог, а обычная алчная сука!
Тролю как могу• 08 февраля 2017
У Вас только один преподаватель в музыкальной школе? Как у Вас директор. У нас например в муз.школе можно все решить. Хороший директор школы. Знаю случаи когда дети переходят от одного преподавателя к другому.
Gossip_girl• 08 февраля 2017
А можно просто перейти к другому учителю? Я тоже заканчивала скрипку
У нас одна училка и нотами бросалась и била, и орала. И дети к ней ходили. Я пошла в 3 классе и была взрослая уже, не хотела у неё учиться , и меня перевели к нормальной)
Поменяйте учителя и фсе
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляGossip_girl
Поменяйте учителя и фсе
Она заведущ. отделением((( не вариант,нужно уходить в другую школу. всё равно завалит на экзаменах
Україна понад усе!• 08 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Вот потому что такие родители как Вы боитесь, мы и имеем такую коррупцию у учителей. Уже на голову не налазит как они нагибают родителей. Вы - мама! Надо сделать так, чтобы это Вас боялись, а не Вы. Меня когда-то тоже пугали в садике, что я посмела выступить против воспитателя - садиста. Пугали, что в школу нас не возьмут, так как сделают антиреклуму. Не побоялась. Так потом меня боялись, на цыпочках ходили и прекрасно поступили в школу.
Алгонавт• 08 февраля 2017
Сама училась в музыкальной школе на фортепиано,была у нас преподаватель которая всех своих учеников била по пальцам если неправильно кисть держали ,либо аккорд фальшивили,но все Ее ученики были лучшими!Но в вашем случае переводите ребёнка,это ненормально!
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Возможно и так... может кому-то место нужно, пусть учатся, я не против))))

ПМСница• 08 февраля 2017
а я бы спокойно озвучила причину: не понравилось то как вы разговариваете с ребенком, вы отбили у него охоту заниматься вообще и теперь мы ищем другой вариант.
Если бы она начала скандалить спокойно бы ответила, что если не прекратит я положу трубку. Вот и всё.
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас маленький город. И нет столько времени/нервов что-бы это всё решать.Не хочу этим заниматься.
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Спасибо! Я так и сделаю.
Україна понад усе!• 08 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ну тогда терпите, чо!
Ненавязчивый синтезатор• 08 февраля 2017
Если не секрет: из какого Вы города? (просто моя племянница тоже у одной такой занималась).
60 метров сметаны• 08 февраля 2017
Напишите как ваш разговор прошел ... Желаю удачи и быть потверже.
Люблю Поумничать• 08 февраля 2017
тікайте від вчителя - ідіть до іншого. Навіть якщо дитина не встигає - так відбивати охоту не потрібно. Попахує совковим стилем у вашого педагога, зараз в музикалках відмовляються від такого калічення діток. В тій самій школі переведіться до нормального сучасного педагога.
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Цитата:
Если не секрет: из какого Вы города? (просто моя племянница тоже у одной такой занималась).[/ci
Чернигов.
А вы? ЧЕм всё закончилось у племянницы?
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
так у нас нулевой класс, а она начала после НГ требовать как с 1-го класса. (у нас программа похожа,только нулевикам скидка даётся большая)
а она прям как с ума сошла после НГ)))начала требовать как с первоклассника
автор Добрый Жук • 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Да,хорошо. Жду её звонка))
Люблю Поумничать• 08 февраля 2017
да - я сама навчалася в муз школі багато років тому, і у мене теж були такі чудо вчителі, лупили по пальцях лінійкою доводили до істерик.. у мене в 4му класі почалися проблеми з тиском і серцем ( я думаю що через таких совдеп стайл) і я кинула музикалку.
Мала зараз ходить в 1й клас муз школи - такого відношення в молодих вчителів до дитини не має.. але при розмові з вчителькою сольфеджіо взнала що більш ’дорослі’ викладачі і далі продовжують навчати як колись.