Аноним• 06 сентября 2012

Как Вам

хочу заказать дочке  Детский Электромобиль B15 BMW

Как он Вам,может кто покупал?Отзовитесь пожалуста?Как он?
Kseniyabelaya• 06 сентября 2012
Не знаю как авто в эксплуатации,но выглядит нереально круто!!!!!а на какой возраст такое берут и цена?

автор Аноним • 06 сентября 2012
Я хочу дочке на 1 годик подарить,так как там есть радиоуправление!Папа будет игратся и дочке будет весело!Цены разные!Нашла на оптовом сайте!
Аноним• 06 сентября 2012
Извените, может совет не нужен, но это еще рановато. в два года и старше. Собственный опыт.
zp031078pig• 06 сентября 2012
мы такого типа тоже на год дарили, сначала боялся, потом танцевал рядом (на руле мелодии, сам включат), сейчас ездит 1,5года. основная проблема для нас - по квартире не наездишся особа, на улицу жалко выносить. вот выходим в парк и платим за катание на таком-же авто.
tatyana.usku• 06 сентября 2012
А мы с года с удовольствием катались.С двух уже сам рулит и едет(как до педали дотягиваться стал).У каждого, по-моему по разному.
zp031078pig• 06 сентября 2012
на вид очень не маленький автомобиль, сразу для себя решите - если для улице, класс. если для дома - не удобно.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
У нас у друзей крутейший! мецик подарили малому на два года.
Простоял в спальне до 4-х лет...
Может папа сможет сесть в автомобиль! И покатать дочку!

На детском дне рождения на огромной даче на другом мотоцикле детки, которым 4,5 и 5 лет, гоняли по газонам .
А 2-3-х летние - играли в большом пластмассовом домике с посудкой и куклами.

VitaB1• 06 сентября 2012
Для частного сектора очень крутоА вот если вы в квартире живете,то заранее подумайте ,где будет стоять и как вы его будете сама кажды раз таскать на улицуА еще бывает приходиться тащить и ребеночка и машинку, у которой сел аккумулятор
Янин@• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет.Эти машинки не для детей в 3-4.От 1.2-до2.3-4.Потом ноги нормально не влезут.У нас подобный был.
Крошка Лу• 06 сентября 2012
Говно редкое, извините за выражение. Само исполнение, как она едит отвратительное, в свое время когда выбирали электромобиль смотрели, очень медленная, как китайский ширпотреб исполнение. сколько вашему ребенку лет? мы брали на 2 года мини купер, пол года ждал весны, вышли 2 раза на улицу и продали. Скучно очень скучно ребенку. Такие машины ездят 3км в час. Это медленный прогулочный шаг. Внешний вид привлекает первое время, потом абсолютно не нужная вешь. Купите лучше квадрацикл и мета меньше занимает и действительно того стоитю
Inna Medvetska• 06 сентября 2012
ця машинка розрахована на дітей від року, бо має дистанційне управління, а після 2 років дитина в неї навіть не залізе, бо дуже вона маленька. В нас така була, потім віддала свої хрищенниці. Зараз нам 4, купили квадроцикл, доню з нього не зігнати, але на дачі.