Помогалочка• 08 февраля 2017

Девочки, уже накипело. Следите за собой! дубль 2

Все вы, милые девули видите. кто жопу нажрал, кто реснички не нарастил, у кого дети не воспитанные. кто нарожал. а кто то не хочет, у кого маникюра нет или наоборот есть, но не няшный.
А следите как за собой , за своими детьми и своим мужем.
автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
со всем-выпивкой, слежкой
а что тогда делать?

автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
Всегда была уверена,что маникюр -это маникюр...
а еще педик - это педикюр
Из Хацапетовки• 08 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
а что тогда делать?
жить здраво и своей жизнью
Грабля• 08 февраля 2017
Автор, это все от безделья. Если женщине нечем заняться, она не востребована в профессии, не любима мужем или вообще без мужчины, мало зарабатывает и много не может себе позволить, и в принципе не нашла свою нишу в жизни, она начинает с особым остервенением обсуждать и осуждать других.
ТочноБудет• 08 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как хорошо,что я не живу в Киеве. Там полно Советчиц,которые обсудят, тайком сфоткают,чтоьы можно было на форуме пофукать и во всех раздражает. Хожу свободно и спокойно в чем хочу и с таким маникюром,который МНЕ нравится.
а я живу в Киеве и мне нет дела до тех кто рядом. С ресницами или ногтями, чем пахнут и что едят. меня спроси в чем одета была подруга, я через пол часа и забуду. Я живу собой, семьей, чего всем и желаю. Хотя вру, есть одна знакомая которая постоянно маникюр делает и не стирает в ручную, т к ногти длинные и красивые, ресницы наращивает и постоянно на корректировку ездит. но на фоне спортивной в основном одежды из Баула смотрится все это как в цирке. Делаю что мне нет дела до этого, но как видите есть. тоже упомянула, ах я какая . изменюсь
автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
жить здраво и своей жизнью
о, у меня трезвая жизнь и здравый ум. Пока я утром не включу советчицу.
Не гоню• 08 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
зачем тогда было свое фото выставлять для обсуждения
а где фото то?
Из Хацапетовки• 08 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
не включайте, если так легко с катушек съезжаете)
ТочноБудет• 08 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
я не могу следить за собой, потому что за мной уже следят другие , а мне приходится следить в ответ.
Прикольно

4есотка• 08 февраля 2017
А что если реснички как у коровы не нарастил, то уже все пропало?
автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
вот.
пора завязывать с советчицей.
Україна понад усе!• 08 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
а где фото то?
У автора спросите зачем свое фото выставляла , а теперь жалуется и обижается на за критику в ее адрес(
автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ для4есотка
дык, этот, как его
муж уйдет
Не гоню• 08 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я спрашиваю -где фото то посмотреть??? дайте ссылку
автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
сорри, но не пойму где вы видите мое фото
может нам двоим к специалисту?
Україна понад усе!• 08 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
пусть автор вам даст, попросите. Я не могу, не имею право)
ТочноБудет• 08 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Слежу за собой, и мужа заставляю!
мужа заставляете следить за вами ?
автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
мужа заставляете следить за вами ?
следит за собой, а муж за другими и ей докладывает
ТочноБудет• 08 февраля 2017
Ответ для4есотка
пропало конечно. Кто над вами ржать то будет, когда они выпадать начнут .

Распутница• 08 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
я тоже,до того как начала читать советчицу))
Україна понад усе!• 08 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
может нам двоим к специалисту?
Здесь явно нужна помощь специалиста, но только одному из нас- вам!
ТочноБудет• 08 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Точно ! А вечером все обсуждают . она себя , он думает о других
автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я в отличии от вас не вижу того, чего не существует
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
мужа заставляете следить за вами ?
Нет))) каждый ухаживает за собой, в плане красоты и гигиены, не люблю небритость и отросшие волосы на ушах (как пример)
Україна понад усе!• 08 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Амнезия у вас значит(
автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Амнезия у вас значит(
у меня все в порядке с памятью.
Есть справка
ТочноБудет• 08 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ого ! покажите фото. Люблю смотреть на красоту. Она хоть природная ? А муж вам шугаринг и пилинг делает ? Ябез сарказма изучаю тему ухода за мужем. На ущах слава Богу волосы не растут, растут на яйцах, ой яичках. Я не грублю, просто полуграммотная, таких прощают. тоже хочу красавчика. Он отказывается там шукаринг делать, а слово то прикольное.
Ответ дляПомогалочка
И что за глупости))), каждый должен следить за собой, и сначала за собой!
Ответ дляТочноБудет
отросшие волосы на ушах от нестриженности)))
Нет шугаринг не делает, но подмышки бреет! и слава Богу на теле (спина, грудь) волосатости нет, а то если бы была, точно на шугаринг дорога)))), очень не люблю!
А если без стеба, для женщины - шубаниг - это очень упрощает жизнь, ноги, и зону бикини)!
автор Помогалочка • 08 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
можно нарастить реснички, ноготки, сделать эпиляцию, надеть сексибелье, под предлогом эротических игр приковать наручниками к кровати и принудительно ободрать