пьЯНА• 08 февраля 2017

Девочки если бы муж назвал вас ТВАРЬЮ??

Только честно,не нужно кричать прям все ,что в этот день и развелись..А вот Реально.И вот еще ,говорим друг другу,что жалеем что сошлись,при этом ни я его не отпускаю ни он меня.
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2017
Было такое.. выпил, ругались в то время сильно из-за его родителей. До сих пор припоминаю и он до сих пор извиняется...сейчас это уже как шутка идет..
Распутница• 08 февраля 2017
Так может вы его унизили чем-то. Расскажите подробно что случилось, а я отвечу как бы вела себя.
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Мстя страшна будет
та да) я деньгами обычно днем беру, вечером готовлю нелюбимую еду с невинным видом, что дети любят, а ночью гордо отворачиваюсь)

Но это только в том случае, если в муже и его моральных качествах уверены железобетонно. Иначе мрак...
Gritvik• 08 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Ой девочки чесно ,после рождения ребенка,нервы у обоих,как идиоты себя видем,я пыталась уйти не пускает,его выгоняла не уходит .И тут же говорит что больше не любит,на деле не отпускает.
Вот вам и ответ после рождения ребенка все такие стресс
Я промолчала и ушла в другую комнату, а он сидит и поскандалить не получилось и стыдно,позже когда все успокаивается я его вычитываю минут 15,охота отпадает надолго меня обзывать
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
Мы друг друга называем еще похуже... тварь - это так, почти любя)) можем даже подраться, а что тут такого? зато никому не скучно. 20 лет уже так живем
))))и у нас может быть. В последний раз чуть не выкинули в окно его сумку с несколькими десятками тысяч, он мой телефон сдуру об стенку.... после такого накала уже 2 года тихо, тттт... ну словесно бывает приложим друг друга крепко. Не матом, но по болевым точкам....
Gritvik• 08 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки

Сексом шантажировать нельзя
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2017
Ответ дляGritvik
Сексом шантажировать нельзя
Согласна, нельзя..так, поломаться)))