Почемучечка• 02 августа 2013
Девочки, нужен очень Ваш совет по организации СП
Девочки, сижу в декрете, муж все, что зарабатывает отдаем за сьемную квартиру и кредиты!
Хочу попробовать собрать СП по красивым модным сумкам, нашла очень хороший сайт с не менее хорошими и приемлимыми ценами!
Посоветуйте пожалуйста, кто занимаеться таким, как Вам? есть ли смысл, какой общий зароботок за месяц, в среднем выходит, какой вы берети процент от стоимости сумки? и не прогорали ли допустим вы или Ваши знакомые, вложив к примеру деньги в закупку и не оставшись потом с носом!
Буду всем очень признательна за информацию!
Всем хорошего дня!
Быстровочка• 02 августа 2013
Прогорали и не раз Если выкупать за свои деньги Сп предполагает выкуп за деньги покупателей Но бывает такое что 80 % оплатили а остальные нет, обещают потом Поэтому выкупаешь за свои а тебе не возвращают Поделитесь тогда ссылкой на сайт по сумкам Я вам скажу хороший сайт или нет Сумками занимаюсь больше года
Брюльтик• 02 августа 2013
СП сейчас не собираются, нужно вложить свои кровные. закупить а потом продавать
Сильно большой процент в сп не поставишь т.к. всегда есть те кто собирает для себя под минимальный процент. Как правило ставят приемлимый процент около 15% Но вы же учитывайте что вы потратите деньги на транспортные услуги к вам и заплатите за перевод на карту поставщика допустим того же приватбанка 1%, к тому же лучше выкупать за деньги участников СП т.к. выкупить за свои а потом если что пристраивать долго и не выгодно. Расчитывайте что за все эти усилия с 1000 за заказ вы получите в лучшем случае 100 грн. а иногда как сдерет новая почта за доставку то получается чуть ли не минуса.
Манька Галченок• 02 августа 2013
СП собирать тяжело. Я купила себе сумку за полцени, и заработала 200грн за 2 месяца
Мое мнение - СП это неблагодарная тяжелая и кропотливая работа. Пока найдешь последнего заказчика, первые трое уже могут отсеяться и давай по новой. Заработок там минимальный, либо его нет вообще. Правильно написали, что весь процент накрутки съедает доставка, упаковка, тел. переговоры и пр. Если у вас есть свободная сумма денег - делайте закупку и продавайте. Но не ждите, что сразу будут покупать. На сайте сейчас дикая конкуренция, предложений масса, ценовая политика абсолютно разная. Чтобы покупали, нужно светиться, давать рекламу, нарабатывать рейтинг.
HappyTanchik• 02 августа 2013
Ответ дляdtatianan
+10000
Здесь на сайте СП очень трудно собрать, пробовала параллельно с другим сайтом. Но я не про сумки, а про СП в целом. И потом, СП хорошо тогда, когда оно быстро собирается, Вас никто не будет ждать 2-3 недели.
Тут глухо было. Надоело, теперь только то, что в наличии. И продажи увеличились. У всех первый вопрос: есть в наличии?
И нет головняка с возвратом денег, если вдруг нужное не доложат.