КондуктЕр тролейбуса• 02 августа 2013

Какие ботиночки взять для масенького мальчика? фото внутри

Нужно, что б удобные и легкие были и тепленькие.
По весу на сайте приблизительно одинаковые, вторые чуть легче.

1- Коламбия
2- Тимберленд
Здрасьтенька• 02 августа 2013
Точно не первые и вторые - они тяжелые. Все ботинки с резиновой калошей не годятся для масеньких - тяжелые, и в них надо двигаться. Разве что последние...

автор КондуктЕр тролейбуса • 02 августа 2013
Ой, фото 1 и 2 одни и те же... Девченочки, что бы Вы взяли для крошки в годик с хвостиком?
Дедуськина бабуська• 02 августа 2013
выбирайте что-то по типу ф.3
ф1-2 еще и высокие для такого малыша
Ответ дляЗдрасьтенька
,
А вес на сайте заявлен 10 унций и 1-2 и 3, только в 3 размер больший взвешивали..
mena• 02 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
выбирайте что-то по типу ф.3
ф1-2 еще и высокие для такого малыша
берите фото 3
Не за Будка• 02 августа 2013
из предложенных фото 3, в таком возрасте важен вес - в тяжелых будет неудобно двигаться
Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2013
Куома валенки - теплые (до -40)и очень легкие, не промокают. Для масика удобно Куома беби. Подходит на пухлую ножку и любой подъем.
Здрасьтенька• 02 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
,
На сайте одно, а вы послушайте тех, кто видел обувь в реале.
Бабушка-байкерша• 02 августа 2013
для такого малышика, мне кажется, такие боты с фото будут тяжеленными и будут нелепо смотреться!
На такой возраст валенки хороши или сапожки на цигейке. Мы в прошлом году отбегали всю зиму!

Коварная Зая• 02 августа 2013
Возьмите котофей валянки или демары для маленького, а не эти бахилы.
Пишущаяся• 02 августа 2013
Тяжелые боты маленький ребенок не потянет. Если Коламбия, то модель без валенка - на шнурках или липучках - они легкие...
поваренок• 02 августа 2013
Зачем годовалому малышу термики? Вы думаете, он будет много ходить зимой? Или по лужам бегать в резиновой калошке? Нам тоже зимой чуть больше года будет. Смотрю валенки или Демары (хотя их и не хвалят, но для годовалых деток они очень даже!).
Дедуськина бабуська• 02 августа 2013
Ответ дляповаренок
[citСмотрю валенки или Демары (хотя их и не хвалят, но для годовалых деток они очень даже!).

по нашему опыту скажу, что очень не удобно ребенку ходить в демарах. мой просто не мог ноги переставлять
Lutka• 02 августа 2013
1 и 2 очень тяжело одевать вам будет. Он же сам ножку не засунет.