И.О. человека• 01 августа 2013

Где купить такие босоножки?

Помогите найти такие босоножки,может кто видел в продавалке!HELP!!!!!
Незнакомлюся• 01 августа 2013
а фото где взялия?

Чудо-Рыба-кит• 01 августа 2013
Напишите какой брэнд
Анонимарик• 01 августа 2013
Это из магазина Взуттевий Бум, думаю в Вашем городе такой магазин есть. Стоили они там дешево, но и по качеству - никакие(
автор И.О. человека • 01 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
к сожалению нет у нас такого магазина,городок маленький,у меня такие же были,качество и правда не очень,зато красиииивые,они мне очень нравились =(
автор И.О. человека • 01 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а фото где взялия?
Фото с клумбы с прошлого года,на компе были,покупала себе такие,хочу ещё,но нигде не могу найти....
Снежнакомка• 01 августа 2013
Так по фирме на коробке посмотрите где продаются такие
Анонимарик• 01 августа 2013
Посмотрю у себя в городе и отпишусь сюда. Какой у Вас размер?
автор И.О. человека • 01 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Напишите какой брэнд
Фирму не знаю к сожалению,они недорогие были(около 150 грн),в прошлом году покупала,хочу такие же,не могу найти нигде...
автор И.О. человека • 01 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Я брала 38,24 см по стельке там было,если будет возможность-посмотрите пожалуйста ,буду Вам оооочень признательна и отблагодарю конечно же!

автор И.О. человека • 01 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
Это не мои фото (просто были сохранены на компьютере ещё с прошлого года)и коробка там по-моему вообще не с этих босоножек..
Анонимарик• 01 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Да. В субботу гляну и напишу сюда в пост)
автор И.О. человека • 01 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
ок,буду ждать