Попижёновна• 08 февраля 2017
Дорогая Алена, готовься!))))))
Ты увела моего мужа из семьи, забрала отца у ребёнка, мне за себя не обидно, но за слёзы ребёнка я никого не прощаю! ни тебя ни этого слабака, который поддался искушению новой пи пи ( цензура)
Ты недавно родила от него, теперь ты тоже мать и теперь настало это время...
Я более милосердна и твой ребёнок ещё слишком мал, чтобы пережить все душевные муки моей дочери, которую ты разлучила с отцом.
Он повелся, на наш план с моей шикарной подругой , так быстро, что даже немного не интересно)))))
И фууу, он такой слабый и лёгкий на подъём, даже ваш ребёнок его не удержал.
Ну, что , дорогой Лелик, как оно?..
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Фу, какой примитивный троллик
Карта мордвы• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
потому что, что от такой, судя по теме и постам, любой должен бежать теряя тапки.
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
А где видно, что ребенку стало хуже. Что все поступки определяются с оглядкой на ребенка? Типа -вот ребенку же не станет лучше если я сделаю маникюр -тогда не буду его делать, станет ли ребенку лучше если я куплю туфли? нет? тогда не куплю туфли. станет ли ребенку лучше если я прочту любовный роман?нет? значит читать не буду.
ребенок ребенком, а месть местью. разные вещи. зачем мешать мухи и котлеты.
прочтите внимательней посты автора с обеих ников и сделайте свои выводы если мои вас не устроили
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
зачем? автор тролль. я с вами диссуктирую чисто за вашу позицию
Повелительница лампочек• 08 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Фу...молодец мужик, я б тоже от такой ушла...
Да ладно, мож, просто тетка обозленная. Хотя, по всем ответам - хронически обозленная
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
а что ж автор такого ужасного сделала? пытается вернуть то, что забрали. Даже если оно ей уже начих не надо, не в этом суть
а что забрали? Куль муки, скотину и хлева или сардельку с парой кок? И как забрали: погрузили в машину, увезли на санках, увели на веревке?
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
это вы метко себя охарактеризовали.первый умный пост.
А Алене надо было письмо в почтовый ящик.Если уж так припекло.
Прикуси Язык• 08 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Очередная фигня, вместо того, чтобы мужиков нормальных себе выбирать, опять обвиняем любовниц. Конечно, понимаю, что и сама от этого не застрахована, но прежде всего предатель в такой ситуации муж, а не ’разлучница’. ОТ таких то и детей рожать нельзя!!!!
Есть отличная поговорка ’с*ка не захочет, кобель не вскочет’
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
вы не понимаете? ну и ладно.
А я понимаю, почему ее муж сбежал.
Так отож, после такой и метла моделью будет)))
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Тыкать соседке по лавке будете.
А смешите пока что вы.
Железный коготь• 08 февраля 2017
бан для автора за троллизм, клон и хамство. Ув. админы, откройте ник автора, пожалуйста.
Alice_Sherman• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
А автор в Италии или в США?
начала тут мужика измором берут, потом женят по залету, морят родней, от которой любой нормальный в лес сбежит, мозг ложкой едят, потом темы создает, шо кинул , гад эдакий.
Вот тут же -нафик нужен вроде, но мыслишка вернуть есть.
Что-то у меня большие сомнения, что женщины Европе так к себе относятся.Потому и живут иначе.
Нее, в европе женщина защищена законом. Шутка на радио: оргазм длится 10 сек, а алименты нужно платить до 25 лет ( видимо пока чадо учится).
Тут пар в возрасте 60-70-80 много, идут за ручки держаться. Или в транспорт заходят - друг другу помагают зайти ))) Старенькие уже, а мило смотрятся
фрау Гитта• 08 февраля 2017
Ответ для777LanA
А Олена типу тут є?)
Тут всі Олени, я - теж, хоч у паспорті - Тетяна))))
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Вы такая самокритичная
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
мы зрители)
та да, бесплатный цирк приехал в виде автора, запутавшегося в клонах
Одноклассница• 08 февраля 2017
Автор,
Расскажите, пожалуйста, как Вы провели обидчецу? увела она мужа у Вас... а Вы подослали к нему подоругу и увели его к подруге?
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Я это знаю.Там люди другие.Анатомия та же, психология другая.Да все другое.
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
+++++++++++
Ответ дляОдноклассница
Автор,
Таки, да, автор, а история уже окончилась, или месть еще в процессе?
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ааааа,
прочитала ’облезлая’
Пурген• 08 февраля 2017
Да. кстати, к чему такоооому должна готовиться мифическая Алена и кто сказал, что козни двух малопринципных теток увенчаются успехом.
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Есть отличная причинно-следственная связ: с-ука може хотеть до усирачки, только на нее надо иметь с чем скакать
Зри в корень, то бишь - в ширинку)))
Пьяная вишня• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Лучшая защита-нападение, оно и понятно конечно почему вы кидаетесь на тех, чьи ответы вас задевают. Автор, ванную но признать что во всем виноваты ВЫ. Вы ошиблись в выборе партнера и спутника жизни. ВЫ своему ребенку, нынче страдающему, выбрали такого папу. ВЫ 20 лет с ним прожили и не увидели какое оно г@вно. И не Алену надо винить а себя
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Класс темка. Я за попкорном
Да ну, скучная))) тролль спалился еще на первой странице
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Поддерживаю, я уже админам написала. Не хватало еще, чтобы такое хамло превращало приличный ресурс в помойку