Попижёновна• 08 февраля 2017

Дорогая Алена, готовься!))))))

Ты увела моего мужа из семьи, забрала отца у ребёнка, мне за себя не обидно, но за слёзы ребёнка я никого не прощаю! ни тебя ни этого слабака, который поддался искушению новой пи пи ( цензура)

Ты недавно родила от него, теперь ты тоже мать и теперь настало это время...
Я более милосердна и твой ребёнок ещё слишком мал, чтобы пережить все душевные муки моей дочери, которую ты разлучила с отцом.

Он повелся, на наш план с моей шикарной подругой , так быстро, что даже немного не интересно)))))
И фууу, он такой слабый и лёгкий на подъём, даже ваш ребёнок его не удержал.
Ну, что , дорогой Лелик, как оно?..
Хомяк с пастой• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Всегда умиляет, как в таких разборках женщины абсолютно не учитывают волю мужчины и его желания.
Одна типа пожизненная хозяйка-рабовладелица, вторая вроде как уводит, суетятся чёто, мстят друг другу, поделить никак не могут мужика.
А он как-будто и не при делах в этой суровой бабьей схватке )))
На самом деле мы просто мужиков и за людей то не держим))))

Папина дочка• 08 февраля 2017
Ответ дляApple3010
это нужно написать ей в соцсеть на стену , а то как вы наверняка узнаете что она именно сейчас здесь и прочитает?
она и не узнает) и нет никакой она) эта тема для советчице, чтобы было чем заняться морозным днем и вечером)))
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Ьак мужика рублем должно государство: развелся и осьавил 80% имущества бывшей жене и детям, содержи жену пока она снова замуж не выйдет. Про алименты ребенку и так понятно - обязан платить.
Вот бы тогда и посмотрели на статистику разводов - 0.01%

А так мужик, ущел, дверью хлоп, заделал еще 2 детей с второй и третьей женой. И мордой крутит: везде его хотят.
Нет, вы тогда бы посмотрели на статистику свадеб)
Вообще не было бы ни одной.
Не у всех же мужчины идиоты.
Накладные мюсли• 08 февраля 2017
Очередная фигня, вместо того, чтобы мужиков нормальных себе выбирать, опять обвиняем любовниц. Конечно, понимаю, что и сама от этого не застрахована, но прежде всего предатель в такой ситуации муж, а не ’разлучница’. ОТ таких то и детей рожать нельзя!!!!
Alice_Sherman• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Ой, вот это понятие - мой и чужой... это кошмар.
Все дети рождаются не винными... Своего обидели, и что? нужно и чужому каку сделать??? И что дальше? Полегчало? Бабы - д...
Из-за своего же мировоззрения такого.
А в детдоме тоже много чужих детей, может она еще туда сгоняет, тех обидит, через кого то...?
Автора обидели - да, и что теперь? Отцом ребенка муж бывший все равно был, есть и будет))), а автор все и всея трепет о своей ’мести’
Чем вы так обижены?
Ну так теперь и к первому и ко второму будет ходить в гости пл субботам и воскресеньям.
Zakiery• 08 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Попкорну мне!
ща сестра поставлю в микроволновку!
автор Попижёновна • 08 февраля 2017
Удалено администрацией...
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
не пойму че все фукают. Любовниц тут вроде не любят, особенно если мужей уводят. но тут на стороне Альоны?

вообще, не знаю ни одной положительной альоны, кстати
по сравнению с автором, любая алена хороша
ДА да да• 08 февраля 2017
ВСЕ АЛЁНЫ-САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!! САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ, МУЖИКИ-СОХНУТ ПО АЛЁНКАМ!!!!!!!!!!!

Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Из-за своего же мировоззрения такого.
Думаю автор меньше всего думала о том ребенке он ей до лампочки. Есть конкретная ситуация и есть ее боль.
Скелет дыни• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Дело не в том, а в постановке - ребенка ей своего жалко...
Просто отомстила, и нечего прикрываться...
И то не умно отомстила))), так как растепать побежала)))
Умно отомстить это как по вашему?
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляДА да да
У меня подруга лучшая - Алена. Очень замечательный человек. А мужики когда сохнут на имя меньше всего обращают внимания)))
Лика-прилипка• 08 февраля 2017
у нас был клоун Лелик,может это он?
Кривая спроса• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
а что ж автор такого ужасного сделала? пытается вернуть то, что забрали. Даже если оно ей уже начих не надо, не в этом суть
Курочка• 08 февраля 2017
Девочки, хто не пережив цього той не пойме, автор ви умничка
Карта мордвы• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Так, если по хрен, какого хрена сюда написали...??7
Хомяк с пастой• 08 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman

Подерживаю! Законопроект надо подготовить
ДА да да• 08 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
иННУСЬ ТЫ?
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Кошмар для вас:) А меня чужие дети не умиляют. Да-да, для меня они чужие! Мне, правда, жаль тех, которые живут в детдомах,но я ничем им не помогаю и не ахаю :’ как они там живут, бедненькие’. Это жизнь. И что?
Автор поступила так, как решила. Я её понимаю. Хотя не совсем разделяю её позицию, ’ну то такэ’....
Автор в праве поступить - как считает.
Просто трезвонить зачем?:)))
Это тупо от таких и уходят.
А если Алена умнее, то просто покажет ему эту тему, и он в жизни не будет с первой общаться и кто пострадает в итоге - правильно любимый ребенок!
Бабы смотрите вперед иногда, а то в порыве месте, забываете, что мир круглый и найдется тот человек, который и покажет и расскажет об мести)))

Повелительница лампочек• 08 февраля 2017
капец! А мы каким боком к этому сериалу?
сама себе прекрасная• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
а вашему ребенку сколько лет ???
Alice_Sherman• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
Вообще не было бы ни одной.
Не у всех же мужчины идиоты.
В Италии жениться не перестали и в США, правда итальянцы тщательно жену выбирают. Очень осмысленно. Там если разаелся, считай что снова стал голым и босым студентом. Им второй раз жениться уже тяжело - никто не хочет с голопопым алиментщиком связываться.
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
и? а где ответ маме за неудачно выбранного кобеля? Где месть отцу своего ребенка? зачем прикрываться ’душвными травмами ребенка’, ему их приносит не папа, а мать истеричка
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
вы не понимаете? ну и ладно.
А я понимаю, почему ее муж сбежал.
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Чем вы так обижены?
Я ничем)
Просто не понимаю я, если отец 1, как бабы могут не понимать, что их деди - сводные!)))
И их дети сводные братья и сестры!!!
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Умно отомстить это как по вашему?
по мнению советчицы- это стать счастливой (заработать кучу денег, самой поднять ребенка, наступать себе на горло и активно способствовать общению ребенка и БМ (даже если БМ это нафиг не надо), дружески общаться с БМ и не дай Бог скандала или истерики. Вы что. ни-ни. БМ и любовницу нивкоем разе не трогать.
Кривая спроса• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
вы не понимаете? ну и ладно.
А я понимаю, почему ее муж сбежал.
скажите почему? чего уж понимать и молчать об этом
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
, но многие рожают третье, что бы ’привязать’
tanikis• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Да как правило не пределах мужик оно животное глупенькое кто его за пипиську крепче тянет туда и идет. ( Нормальных мужчин я в расчет не беру. Сейчас начнут орать что гуляют все, но сразу оговорюсь что спорить не буду, просто когда мозги есть, то жена не строчит посты на советчице, а живет спокойно и ни о чем не догадывается. Они не делают больно женам, а тем более детям)
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Автор в праве поступить - как считает.
Просто трезвонить зачем?:)))
Это тупо от таких и уходят.
и шо? покажет эту тему и дальше шо? будет вся такая умная жить с рогами зато при мужике? Высшая мудрость однако))) заодно и мужик карт-бланш на измены получит. А шо? Алена уже ж один раз схавала, значит и дальше будет мудрость проявлять)