60 метров сметаны• 08 февраля 2017
Как быть? вопрос к тем, у кого мужчины старше намного
Вышла я замуж в юности. по любви. он - намного старше. тогда был просто подтянутый мужчина.
сейчас он превращается в старика. старею с ним и я, глядя на него. мы уже не пара, а дед и внучка, отец и дочка. материальной выгоды нет и не было. но и чувств уже нет.
секс - не то. если встает.
как перестать мучить себя? прекратить отношения?
секс - не то. если встает.
ФФФФристайла• 08 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
возможно автор была слишком молода и неопытна, ну а разведенный мужик невешивал на уши то, чего не слышала раньше. Но также сложно понять где были родители и сёстры автора, когда этот ’дедушка’ к ней подкатил, почему ей никто не подсказывал пнуть его ногой и не останавливал, чтобы она не калечила свою жизнь.
в этом случае ’навешал на уши ’ как-то не подходит , он же не в постель ее затащил на разок .. они прожили вместе 9 лет , а это уж очень не мало ,и семью автора думаю устраивал ,А теперь как старая собака , никому не нужен , потому-что шапку ушанку достал
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Я Вас помню! Вы девочка из Мариуполя :)
Я из Киева. Автор также из Киева.
Нет не из Мариуполя
Снегопадка• 08 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
зато есть идеальная разница в здоровье
вот это бред!!! сейчас молодежь такая ’здоровая’
Снегопадка• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
не хочу. разница очень большая.
более 20 лет?
Снегопадка• 08 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вам 30 ему 60?
скорее всего 25-55...
Шумелка Мышь• 08 февраля 2017
У меея в 18 лет были отношения с мужчиной на 14 лет старшим. Хорошо, что все быстро закончилось. Стал навязчивым, контролировал, названивал подругам с вопросами. Боялась его ...
Ответ дляФФФФристайла
ну у него кроме автора вообще-то еще дети есть, которым он сапоги всю жизнь покупал
Alice_Sherman• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
хитропопая бабенка...
он всю душу вложил в Вас...человека вырастил, а теперь, как крыса бежать? Нееет, как под дедушку ложиться, были горазд, так теперь и ему помогайте в его возрасте и челюсть вставную будете бережно промывать и вставлять в ротик!!!
Драсти какой умный!
Автор не слушайте эти бредни. Уходите от него. Вы ему ничего не должны, как и он вам. Все, любоф кончилась
Анонимарик• 09 февраля 2017
Вы прошли большой путь со своим мужем. Какие цели ставили перед собой? Какие цели ставил муж? Куда Вы идете? Вы не реализовали себя, как мама.
Странно, что не рассматриваете вариант начать жить отдельно и переосмыслить свою жизнь.
Скорее Вы уже прошли свой путь с этим мужчиной.
Не стоит заводить новые знакомства не думая о будущем и своих целях в жизни...
Я такая наивная• 09 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
не хочу. разница очень большая.
ну вы ж под анонимом. какая разница. девочки пишут тур про себя. а вы создали тему, и скрываете.
сектантка• 09 февраля 2017
И правда бред не слушайте. Дедушка тоже ложился на Вас - молодую и красивую, а не бабульку, которой он тоже по логике должен был челюсть в это время поддерживать. Такой брак как Ваш, если он на материальной основе, то вы должны быть обеспечены от и до, а если только Вы все обязаны - отдать молодость, убирать дом, стирать, готовить, при этом работать, а потом все останется ’дитям’, то все это Вы могли делать пусть даже для бедного, но молодого и красивого, и ничего Вы дедульке не должны, уже и так много дали. И пусть вас не грызет совесть.
Жертва интернета• 09 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Нет не из Мариуполя
Пардон, ошиблась...
Но помню Вашу тему. Вы писали что побывали в Киеве и теперь хотите переехать в столицу!
Думы мои думы• 09 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
где они, мужчины???
Уходите вовремя
Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней в той форме, в которой надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.
Не жадничайте, не отбирайте у других их шансы быть счастливыми так, как они это понимают, а у себя — свои. Потому что каждый из нас находится в своей точке эволюции, движется в своем ритме, излучает на своей частоте, вибрирует на своей волне и получает свой опыт.
И если вы вошли с кем-то в резонанс — вы нашли друг друга и танцуете совместный танец. А если в затянувшийся диссонанс — то получите необходимый опыт, распишитесь под ним, поблагодарите. И уходите вовремя.
Не приводите в движение механизм, который придавит вас жестким гнетом обстоятельств, когда вы будете вынуждены принимать решение в условиях куда менее удобных для вас; где вам придется выскальзывать из-под жерновов весьма поверхностных, но больно ранящих «общественных» суждений, которым дела нет до ваших истинных, искренних и жизненных мотивов, до вашего выдохнувшегося терпения и долгих попыток что-то «сохранить», кого-то «спасти».
Уходите вовремя, не оставляйте на теле вашей жизни глубокие шрамы, не заражайте свою душу прожорливым вирусом вины — чувством, с невероятным усердием отторгающим вас от своей исключительно единственной жизни и от себя самого. Уходите вовремя, не выжигайте рисунки на хрупкой ткани вашей судьбы. И не посягайте на чужую кожу.
Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, если кто-то свою жизнь ставит выше вашей, ибо в ответе вы первоочередно за свою жизнь и только потом за чью-то. Никто не пришел в эту жизнь, чтобы лечь на жертвенный алтарь. И жизнь человеку дана не для того, чтобы приносить в жертву великие дары — саму жизнь и способность любить.
Несложно потерять себя, несложно растворить себя в другом, в чьей-то другой жизни, в чьем-то другом мире, в чьей-то иной реальности. Несложно даже этого требовать и желать.
Любые отношения плодотворны, когда в них есть обмен, взаимодействие, отдача. Это парный танец. Но если вы начали оттаптывать друг другу ноги до боли и крови, нужно прекратить этот танец и, залечив раны, начать новый красивый танец, возможно, с новым партнером. И так в любых взаимоотношениях — партнерских, семейных, рабочих.
Учитесь уходить вовремя как внутри создавшейся ситуации, так и от самих ситуаций и обстоятельств в своей жизни. Вы всегда знаете этот момент: доверяйте себе, не уговаривайте себя, не обманывайтесь и не обманывайте других.
Независимый эксперт• 09 февраля 2017
При просмотре Ютуб попался на глаза ответ на волнующий всех обсуждаемый вопрос!
(скорее ответ не для этой конкретной девушки и ее случая,а самого подхода: бросать ли человека,за которого по своей воле вышла замуж).
И вспомнилось забытое совестью и запертое в дальний угол...,
и что в жизни все возвратится бумерангом,и на каждый твой поступок будет тебе жизнью возвращено,и вспонинается сколько раз мы спрашивали:Боже,за что мне такое!?(когда с нами что-то случается).Вспоминаем,було так,правда?
А видать мы просто забыли,сколько и как больно сделали кому-то в жизни ранее.
Да и слова христианские: не делай ближнему того,чего не хочешь что-ты сделали тебе(с тобой),и слова обещания быть и в радости и в горе до конца! (а не до ослабевания ’конца’,как тут некоторые писали...,чтобы выбросить как вещь и искать другой’конец’,...,когда человек забывает что он ЧЕЛОВЕК и предлагает всем быть животным...,свои страсти и негодяйство и бездуховность прикрывая мнимыми оправданиями,которыми в свое время не оправдаешься...).
Итак,смотрим видео: ’Стоит ли продолжать жить с супругом, если любовь прошла?’
60 метров сметаны
• 10 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
неопытна. это был мой второй мужчина.
родственники - далеко. я в киеве одна.