Ленивица-красавица• 08 февраля 2017

Милые дамы!На улице гололед-одевайте свежее белье.Очень просим!!!

Р.S... Проходим сейчас практику в больнице. В травмотологии. Впонедельник был первый день. Но уже на такое насмотрелись.... . Всем здоровья и не попадайте к нам, НО помните ,выходя из дома,что если .что не дай бог... вас будут раздевать интерны! у них сейчас практика...)))) Не ломайте детям психику)))
neoba• 08 февраля 2017
Ой, кто бы говорил... Вы уколы в задницу элементарные делать не умеете, поэтому в грязных трусах заставляют ковыряться, потому что к больным страшно подпускать. Лично отбирала шприц у интерна, который дрожащими руками пытался сделать укол маме. Я такого еще не видела. Эх, в гнойно-септическое бы вас, на операцию, с гнилостной флегмоной брюшины, которой неделя. Трусы вам раем покажутся
Носки на подтяжках• 08 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
ТАк я маю на увазі взагалі людей всіх .На лікарнях скоро буде як на перуарнях З БРУДНИМ ВОЛОССЯМ НЕ ЗАЗХОДИТИ ,буде писати .З БРУДНИМИ ТРУСАМИ НЕ ЗАХОДИТИ ,
какая наглость, я сколько по больницам лежала, антисанитария жуткая, вам еще о трусах пациентов говорить.
Слава Українi• 08 февраля 2017
Шо ж вы труселя чужие пронюхали, а название отделения правильно написать не научились
Не обижаюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
меняйте профессию,
идите продавцом в бутик с нижним бельём.

ишь какие нежности, а деньги, которые вам в карманы суют не действуют на психику?
и не пахнут грязными трусами. А вдруг эти деньги бабушка из грязного бюстгалтера своего вытащила, интересно, откажется брать? А еще вдруг женщина ногу поломала, а прокладку не успела поменять? Что же делать? Жесть, а не врачи. Страшно подумать кого там учат.
Мюллерная• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
или при виде ветхого белья интерн сразу понимает, что *на лапу* не сунут?
там может в ветхом к ним и нужно? а то так почистят...
Блондинка в Законе• 08 февраля 2017
О,ко мне иногда приходят пациенты зубы лечить с таким запахом изо рта,что грязные труселя отдыхают!И ничего,лечу.Слабонервные интерны бросайте медицину,пока не поздно!
Иванка Бур• 08 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В таком белье боюсь и дамами нельзя назвать.я не беременна, но хожу пешком оттого, что разыгрывается токсикоз в маршрутках. Дети и внуки! Подарите бабушкам стиральные машинки!
машинка-не панацея,увы.
у знакомой стиралка лет 5 стоит не подключенная,сын подарил.Уже ей и за мастера договаривались,так она по-делам сваливает из дома.Так и стирает руками,замачивает,заванивает.....
Помню как я бабушку уговаривала что я наношу воды из колодца,только давай постираем в машинке(пластмассовой малютке).Еле уболтала.А так то она руками стирала.Хорошо моя бабуля не вонючая была,за бельём следила,да и не ездила никуда.А тут и от молодых воняет,а вы о бабушках....
Викана• 08 февраля 2017
Накипела, опя ты?
А чего ж только дамы? Мужикам вонять можно? Или вы только дам раздеваете?
Мусик Пусик• 08 февраля 2017
У меня была в жизни ситуация, когда я взяла и все свои бюстгальтеры и трусы, которым был не один месяц и которые выглядели уже не как новые-выкинула одним махом.
Оставила только полностью целое, красивое белье.
И у меня каждое утро теперь нет выбора что одеть-всё белье идеальное.
Чукча Мукча• 08 февраля 2017
Ответ дляAkkua10
:-):-):-):-):-):-)
Я одна не пойму чё в травме в трусы лезть? Или ща травма через гениколога?
щас все через гинеколога..
анегдот...пришел мужик зуб вырвать, а его в регистратуре к проктологу посылают..он возмущенно, мне только зуб вырвать, зачем к проктологу? ..ему в ответ ’ а вдруг зуб через жопу рвать прийдется ?’
так отож..а тут и повязка сползти может ..
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
А мне вот другое интересно... А благодарность, автор, не брезгуете принимать? Или деньги не пахнут?
sashik77• 08 февраля 2017
такой гололед на улице -пока дайдешь до места назначения --трусы грязные станут.
Ms.Кот• 08 февраля 2017
Моя свекровь была такого же мнения. Говорила, что женщина всегда должна быть ухоженной и в красивом белье. А то мало ли что, как она говорила, случится травма, отвезут в больницу, а ты в некрасивых трусах и немытой шмонькой. Мне немного непонятны были эти фобии, но в чем-то она была права.
Ms.Кот• 08 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Прям анекдот напросился: заходит больная в кабинет врача, слышит голос и начинает раздеваться. Видит, сидит мужик и оторопело смотрит на неё. Она: ну, вы меня будете осматривать? На что ответ: я не доктор, я сантехник. Доктор в кабинете напротив.
... я не доктор, но посмотреть могу )))
Неугомонная• 08 февраля 2017
Ответ дляMs.Кот
Вашей свекрови,она на 100%права.Но аже если белье и ветхое то оно хотя бы должно быть чистенькое.
Ms.Кот• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Никто никому ничего не должен. И тем более, думать об интернах, покупая каждый раз новые трусы. И мне будет пофиг какие у меня трусы, чистые-грязные, новые-старые, когда я буду орать от боли в приемном покое. А тому, кто пристыдит меня насчет трусов, я дам в глаз.

Если что, я работала в доме престарелых. И трусы трязные и какшки повсюду, это все фигня по сравнению с другими проблемами.
да стыдить вряд ли кто будет, но чувствовать себя засранкой и не стесняться этого не каждой дано )))
ЗавЛабСнаб• 08 февраля 2017
О, у Вас ещё всё впереди! И если Ваш нос столь чувствителен, то ясно одно, не ту профессию Вы выбрали. Вас бы на практику в кожвен или в урологию, где запах мочи все время, мед.персонал который долго там работает уже ничего носом и не чует)) А тут трусы! Блин!
Оленочка Василiвна• 08 февраля 2017
Ответ дляneoba
Да-а-а-а-а-а...Я любознательнаой оказалась,только что поинтересовалась,что такое ’гнилостная флегмона брюшины’...Что Вам сказать,дорогая авторпо сравнению с грязными труселями... Вообщем,привет интернам
БезникаЯ• 08 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
почему обращение только к дамам??? а господа - всегда чистые и ароматные?
Ага, женщины типа вонючки..А мужчины в грязных труселях пахнут ромашками?
БезникаЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляКоролеВешна
а если месики?????
А если месики...То во избежание психологической травмы у интернов, положите записку в карман: ’В больницу не везите. Сразу на кладбище’
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2017
помню видела как в приемный покой привезли бомжа.мороз.у него ноги отмерзли.в теплом помещении они оттаяли и пошла жуткая вонь гнилого мяса...(((доктор с юмором-подошел и говорит-носком придется пожертвовать и разрезал этот столетний вонючий носок-а там месиво а не ступня...все посетители убегали из коридора...
Не гавкаю- но охраняю• 08 февраля 2017
а как же практика в морге ? какие требования к тем клиентам?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Девочки, что за бред о снимании трусов?
Их необязательно снимать, чтобы увидеть страшные застиранные с торчащими нитками.
А, топить они должны быть не только чистыми но и новыми? Ахренеть.
Ms.Кот• 08 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Ну есть мужчины, а есть немытые хряки. Но женщины, мы же должны быть прекрасными и утонченными. Как можно не подмываться и оправдываться, мол, Толик-сосед и похуже воняет?
Шопингмонстр• 08 февраля 2017
мля, пойду ноги побрею
Ответ дляМусик Пусик
Куда ТУДА?
Вы разве не заметите на человеке, который перед вами в белье сидит, что оно ветхое?!
Б..ть, напишите над кабинетом объявления: пациентов в старом/немодном белье не лечим!!!!!
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2017
Девочки, вот смешно вам. Расскажу про себя. У меня 21 неделя беременности. Постоянно хочу в туалет-можно было б -с горшка не слазила. Извините за подробности, но как будто краник не плотно прикрыли((( И вот шла я в больницу и на подступах к ней подскользнулась. Все зажатые мышцы расслабились и произошел небольшой конфуз Хорошо, что обошлось без травм - я удержалась на ногах и чухнула домой переодеваться. Ну а если б сломала ногу? Вот как быть тогда?)
Оябунчик• 08 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ахахах в прошлом году ездила по скорой с подозрением на аппендицит, сдавала кровь, забор интернет делал... Точнее пытался. Руку плохо переджал, кровь не шла, а он ее упорно пытался тянуть. Слава Богу пригел доктор и все сделал) садисты малолетние) так что пусть из грязными труселями попугают)))))
Интерн кровь не берут, не гоните
Ответ дляФорточка
А в отделениях уже Евро условия сделали для больных??? У вас туалеты хуже чем в общем вагоне поездов дальнего следования. Душевые по часам!!! работают. Это вас не волнует?
Нет, это волнует нас с вами. А у них туалет для персонала, и взятки для него же.
Ответ дляНафаня Маня
А чому я маю за це переживати ?Я маю переживати за умови для хворих .?Пишіть міністрам .
Ну тогда и вы им же пишите, что вам вечно денег мало, и кроме зп больные должны вам зелень в конвертах носить.