Ленивица-красавица• 08 февраля 2017
Милые дамы!На улице гололед-одевайте свежее белье.Очень просим!!!
Р.S... Проходим сейчас практику в больнице. В травмотологии. Впонедельник был первый день. Но уже на такое насмотрелись.... . Всем здоровья и не попадайте к нам, НО помните ,выходя из дома,что если .что не дай бог... вас будут раздевать интерны! у них сейчас практика...)))) Не ломайте детям психику)))
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2017
Ответ дляФорточка
А в отделениях уже Евро условия сделали для больных??? У вас туалеты хуже чем в общем вагоне поездов дальнего следования. Душевые по часам!!! работают. Это вас не волнует?
или 1 туалет на весь этаж - на минуточку, стационар! Где люди лежат по 5 человек в палате...
Нафаня Маня• 08 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну ясно ....Якщо вдома то не миються ,тому що води шкода .Ходять в брудній білизні .А в лікарню приїхали і вже їм одного туалета мало і води немає.Для чого вода ,якщо і так ніхто митися не буде .?
Бабканадвоесказала• 08 февраля 2017
Автор темы я вам рекомендую покинуть учебу вы не сможете работать в больнице!!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
А если месики...То во избежание психологической травмы у интернов, положите записку в карман: ’В больницу не везите. Сразу на кладбище’
++++++
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
т.е .вы считаете, что одного туалета на стационар вполне достаточно? Вообще .честно говоря не поняла о чем вы...
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Так хотелось же не напрягаться и чистенькие купюры наманикюреной ручкой собирать.
Детские_Будут?• 08 февраля 2017
я лежала в роддоме, правда давно, палаты общие, а душ раз в три дня медсестра за шоколадку открывала. А трусы чистые подавай. Я перед выпиской голову в умывальнике холодной водой мыла, лежали тогда 10 дней когда рожали. Дома еле отмылась Это областной центр.
Ребенку перед операцией сказали в туалет сходить, как зашли, его чуть не вырвало, влажную салфетку к лицу его прижимала, пока он писял.
Нафаня Маня• 08 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та ні!!!! Звичайно що це ненормально !!! Просто розумієте все таки є люди ,які ходять брудні ,а коли приїжджають в лікарню починають закатувати скандал .Я все розумію.Але від мадсестри наприклад не залежить чого не має води .
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
вот это пипнц...
8 лет назад в ПАГЕ Киев, подмывались поливая из чайника (гинекология)
Форточка• 08 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Днепр?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2017
У меня был казус после бегевойдорожки спускалась с нее подвернула ногу и сломала ,естественно ни окаких трусах и душе не могло быть и речи ,Муж схватил меня и повез накладывать гипс,.Ото наверное был повод для разговоров ,о своих трусах я думала меньше всего и пипиське
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки, вот смешно вам. Расскажу про себя. У меня 21 неделя беременности. Постоянно хочу в туалет-можно было б -с горшка не слазила. Извините за подробности, но как будто краник не плотно прикрыли((( И вот шла я в больницу и на подступах к ней подскользнулась. Все зажатые мышцы расслабились и произошел небольшой конфуз
Хорошо, что обошлось без травм - я удержалась на ногах и чухнула домой переодеваться. Ну а если б сломала ногу? Вот как быть тогда?)
А у меня токсикоз до усцыкачки был, чихнуть могла и сцыкнуть (((. Как вспомню - так вздрогну. Постоянно трусы меняла и прокладки носила. Видимо, при беременности мышцы ослаблены. Держитесь, всё пройдет )))
Жена миллионера• 08 февраля 2017
Автор, вспомнила историю на тему
Моя сотрудница как-то рассказывала (дело было в 90х)
Одеваюсь на работу, а мама говорит ’ Ну что ты штопаные колготки одеваешь, а если под машину попашешь и в больницу - стыдно будет перед людьми!’
И смех и грех...
Правда - лучше никуда не попадать
И смех и грех...
Правда - лучше никуда не попадать
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
ой ,я вам сейчас тоже расскажу))) Мы с сыном перед НГ лежали в больнице. И вот. за 2 дня до нашей выписки закрыли душ. Хорошо. что у нас была отдельная палата со своим санузлом (без душа, конечно) .но я там хоть кое-как эти банные процедуры смогла провести. А остальным людям? Которые по 5 человек в палате. где им мыться??? Или еще история - мама моя уже после НГ лежала в больнице. С ней в палате лежали 2 бабульки. у которых нет дома. Они не алкоголички, приличные жанщины, но без жилья. Одна с дочерью и внуком живет на какой-то скотобазе, где не двери в помещение. а огромные ворота, а вторая из милости живет в чужом частном доме без газа - одним обогревателем отапливает 1 комнату, готовит кушать тут же и ходит на ведро. И вот где им в -20 мыться??? Ясно, что больничный душ воспринимается как благо ,а за его отсутствие хочется скандалить...
Форточка• 08 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Я снова сомневаюсь в вашей причастности к професси медик!
Уж вы как никто должны понимать.что люди бывают разные!!! У некоторых так совпало. У некоторых есть мед.предпосылки (и психологические в т.ч) Да некоторые грешат с гигиеной в силу воспитания .
Но вы обязаны принять и оказать помощь всем!!! И не чесать языком потом что и у кого видели!
Нафаня Маня• 08 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка

Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну вот и у меня-чихаю. кашляну - чувствую .потекло((( Тоже постоянно с прокладками. Уже сил моих на меня-сцыкуху нет никаких(((
0677167749• 08 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
если кто то сломал руку или ногу,то зачем трусы снимать?
НАВЕРНОЕ,ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот это пипнц...
Краматорск, роддом, 3!!! года назад, в санитарной комнате стоит выварка с еле теплой водой и сверху кружка и хозяйственное мыло - все для блага рожениц.
палка-копалка• 08 февраля 2017
У меня в школе одноклассница была - у нее папа хирург в областной больнице. Так она в классе постоянно пересказывала папины жалобы по поводу увиденных трусов.
0677167749• 08 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В таком белье боюсь и дамами нельзя назвать.
я не беременна, но хожу пешком оттого, что разыгрывается токсикоз в маршрутках. Дети и внуки! Подарите бабушкам стиральные машинки!
БОЖЕ! Жесть!Чем же Вам бабушки не угодила? Я бабушка и у меня, я уверена, трусы чище чем у Вас’ Следите за собой, а не за бабушками. А стиральная машинка,явно, нужна Вам!
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да, у нас все для людей. Не думаю ,что сейчас в ПАГЕ что-то изменилось,там жесткий совдеп.
Дюагональ• 08 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Поддерживаю Автора!!!! Я не интерн, а медсестра в реанимации. Понятно, что все мы люди, но иногда такие поступают, что никакая психика не выдерживает!!!!!

Моя подруга тож в реанимации работала, уволилась уже, своец маме по телефонк говорила, мам на улице гололед не вздумай одеть драные трусы, меня в реанимации все знают
Ответ дляпалка-копалка
зачем далеко ходить? на советчице тему почитаешь и шок, молодые женщины по два дня в одних ходят! то ребенку Ленне, а себе трусы штопает...я вообще не понимаю как так можно себя не любить.
я живу одна, но депиляция обязательная даже зимой, трусики дважды в день меняю.
и вот сегодня со мной случай произошел, с ногой проблемы - боль до потери сознания, хотели скорую вызывать...так вот я спокойно могу попасть к врачу и носки в норме, и ноги, и трусы и пи...ка.
и вот спрашивают кто их смотрит, так вот при приеме в больницу очень часто осмотр проктолога нужно проходить
дамаБезСобачки• 08 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
меняйте профессию,
идите продавцом в бутик с нижним бельём.
ишь какие нежности, а деньги, которые вам в карманы суют не действуют на психику?