Ленивица-красавица• 08 февраля 2017

Милые дамы!На улице гололед-одевайте свежее белье.Очень просим!!!

Р.S... Проходим сейчас практику в больнице. В травмотологии. Впонедельник был первый день. Но уже на такое насмотрелись.... . Всем здоровья и не попадайте к нам, НО помните ,выходя из дома,что если .что не дай бог... вас будут раздевать интерны! у них сейчас практика...)))) Не ломайте детям психику)))
муха в кедах• 08 февраля 2017
Мама фифти цента• 08 февраля 2017
- Lerochka -• 08 февраля 2017
Язвочка• 08 февраля 2017
Болтушка Му• 08 февраля 2017
Бабка-ежика• 08 февраля 2017
Какие нежные :) жизнь она такая, как есть. К травме как и к смерти подготовиться нельзя!
Мелочунь• 08 февраля 2017
Форточка• 08 февраля 2017
А что дежурство уже закончилось или смена???
Тролляка!
хочу всего и побольше• 08 февраля 2017
а чо без фоточок , требую фоточки
Очень-очень• 08 февраля 2017
если кто то сломал руку или ногу,то зачем трусы снимать?
Мира всем• 08 февраля 2017
А что свежее бельё только перед выходом?
Ошеламиссимо• 08 февраля 2017
А что это за будущие врачи такие хиленькие пошли, прям белье и немытость столетняя их пугает и ломает психику? Тогда вон из медицины, там таким нежным не место.
Благоуханочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
А интерны они такие) шо, зачем - не важно))
Паравозик• 08 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
не)
интернам только трусы дают снимать,
они же нежные, психику им берегут,
не дай бог кровь увидят.
Ноги от ушей• 08 февраля 2017
Я как раз за ребенком в сад собираюсь,пойду надену все лучшее сразу!
ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2017
переживёте
Бабка_в_кедах• 08 февраля 2017
слабаки, когда будешь на практике в судебно-медицинской экспертизе поговорим.
Пацаааааааан• 08 февраля 2017
Ахахах в прошлом году ездила по скорой с подозрением на аппендицит, сдавала кровь, забор интернет делал... Точнее пытался. Руку плохо переджал, кровь не шла, а он ее упорно пытался тянуть. Слава Богу пригел доктор и все сделал) садисты малолетние) так что пусть из грязными труселями попугают)))))
Я тут Живу• 08 февраля 2017
Ответ дляБабка-ежика
да, особенно к тому, что в момент травмы\болевого шока у живого существа бывает непроизвольное мочеиспускание\испражнение. И кому, как не интернам= будущим врачам, это знать?
Левый Локоть• 08 февраля 2017
Поддерживаю Автора!!!! Я не интерн, а медсестра в реанимации. Понятно, что все мы люди, но иногда такие поступают, что никакая психика не выдерживает!!!!!
Благоуханочка• 08 февраля 2017
Ответ дляМира всем
скорее, перед уходом... а вдруг случилась беда, а ты не в белом и простынь не накрахмалена?
Аноним Завхоз• 08 февраля 2017
В таком белье боюсь и дамами нельзя назвать.я не беременна, но хожу пешком оттого, что разыгрывается токсикоз в маршрутках. Дети и внуки! Подарите бабушкам стиральные машинки!
Я тут Живу• 08 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
а посмотреть?
На границе• 08 февраля 2017
А что вы запоете, когда практика дойдет до морга? Не умирайте, пожалуйста, не ломайте нам психику :) Знали куда шли
Аноним Завхоз• 08 февраля 2017
Ответ дляМира всем
А лучше белое. И тапки в тон.
Пацаааааааан• 08 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
Не спорьте с доктором!! Сказал снимать трусы, значит снимать!!
Левый Локоть• 08 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Лучшее не нужно, одевайте просто чистые трусы!
Касается не именно вас, а всех в общем. Без обид!
мААААсквичка• 08 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
а с каких это пор доктора и интерны (в Вашем варианте - интернеты) кровь на анализ берут???
Нафаня Маня• 08 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Тролляка!
Чому троляка?В мене подруга працювала в нас в обл гінекології .То розказувала як сказали пройти осмотр працівникам .Приходили ЛІКАРІ з немитими піськами .Були такі ,що як злізли з мужика так і приперлися .Але вона тьотка не промах відправляла митися .Позор на всю лікарню.
Нафаня Маня• 08 февраля 2017
Ответ дляМира всем
а то так спецом придумано,щоб провірити чи там порядок