Ленивица-красавица• 08 февраля 2017
Милые дамы!На улице гололед-одевайте свежее белье.Очень просим!!!
Р.S... Проходим сейчас практику в больнице. В травмотологии. Впонедельник был первый день. Но уже на такое насмотрелись.... . Всем здоровья и не попадайте к нам, НО помните ,выходя из дома,что если .что не дай бог... вас будут раздевать интерны! у них сейчас практика...)))) Не ломайте детям психику)))
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Я не думаю.Я медик і знаю ,що говорю.Ми не підписувалися колупатися в грязній білизні .І перед тим як іти працювати нас повідомляли кого потрібно прийняти ,а кого попросити підмитися .Тому що після таких пацієнтів наступний не зайде і побіжить до ГОЛОВНОГО жалітися ,що в кабінеті сморід .Я вас прошу не говоріть того чого не знаєте .
Вы принимали клятву Гипократта, и там ни слова о том, что врачи должны помогать только чистым больным.
Омлетик• 08 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Не змішуйте грішне з праведним .Операці ,роди .А не брудні труси .Вже жалію що сюди зайшла ,тому що зразу видно хто як ставиться до чистоти .Зато губи накрашені показують на фотографіях в інших темах .Така приказка -ОТАК ВОНИ І ЖИЛИ ,ГУБИ МАЛЮВАЛИ А ТОЇ НЕ МИЛИ .
Цитата:
Не змішуйте грішне з праведним .Операці ,роди .А не брудні труси .Вже жалію що сюди зайшла ,тому що зразу видно хто як ставиться до чистоти .Зато губи накрашені показують на фотографіях в інших темах .Така приказка -ОТАК ВОНИ І ЖИЛИ ,ГУБИ МАЛЮВАЛИ А ТОЇ НЕ МИЛИ .[/cit
якщо ви лікар ,то скажіть на милість :чому в реанімації лежачих хворих доводять до страшних пролежнів?
І якщо людині треба допомога то невже так важливі її труси?
Я від вас теж в шоці.Всі люди різні ,і буває що у хворих якісь проблеми з доров´ям і труси через час вже не гарно пахнуть,то що треба їх гнобити?
Навіщо люди ідуть вчитись на лікаря?Щоб гроші лопатою гребти? Митися звичайно потрібно.
Ви людей не цінете і вам в цій професії робити нічого.
Нафаня Маня• 08 февраля 2017
Ответ дляФорточка
А в отделениях уже Евро условия сделали для больных??? У вас туалеты хуже чем в общем вагоне поездов дальнего следования. Душевые по часам!!! работают. Это вас не волнует?
А чому я маю за це переживати ?Я маю переживати за умови для хворих .?Пишіть міністрам .
Амели на мели• 08 февраля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
т.е. по вашему, все кто не интерны - с грязными трусами и наоборот?
а у меня вот были случаи когда лицо шили так из рота перегаром перло у врача, что думала рыгну и так от боли тошнило, так что пусть вначале сами за собой смотрят
А меня парикмахер подстригала и так от нее перегаром и куревом несло, что я тоже хотела дышать ушами....чтобы не вывернуло...
Форточка• 08 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Тогда не выступайте по поводу чистоты!!!
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Все девочки! Теперь приходя в поликлиннику-больницу, будем проверять трусы у медперсонала, а то вдруг кто-то из них попу-писю почесал, а трусы месяц не менял, и руки не моет.
Ответ дляНафаня Маня
а разве министры туалет в чистоте содержать должны? Никто не говорит, что там должна быть итальянская сантехника. Но элементарная чистота присутствовать должна. Мы с ребенком в больнице лежали, так он в туалет ходить отказывался, потому что там грязно и гадко. И так сплошь и рядом. И персоналу пофиг.
Форточка• 08 февраля 2017
Ответ дляAlTiDm
Только дай на каждом шагу!
Омлетик• 08 февраля 2017
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
оно, конечно, может и правильно
да только падают, в основном, пожилые люди
в нашей стране они не каждый день на хлебушек деньги находят, не говоря уже о лишней паре трусов, чулок и маек
Распутница• 08 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
не підписувалися - звільняйтесь. Ви ЗОБОВ’ЯЗАНІ обслуговувати всіх хворих. Абсолютно всіх, без виключення. Тим більше, якщо це стосується першої медичної допомоги.
ЛюдмилаЩербакова• 08 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот вам смешно. А мы с подругой помню где-то в старших классах, перебигая через дорогу и боясь попасть под машину, думали каждая о своём... Я - вспоминала побритые ли у меня ноги, а то как-то стыдно будет, а подруга думала, как бы не забыть выкинуть в последний момент сигареты из кармана...
ой жесть молодцы )))
Омлетик• 08 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
оно, конечно, может и правильно
Дійсно.Якби попала в лікарню чиясь мама, бабуся і були не чисті труси , то що сказали б бабусю іди підмийся, купи нові труси тоді прийдеш.
Xвостокрутелка• 08 февраля 2017
Ответ дляКоролеВешна
а если месики?????
Значит, прокладку нужно менять раз в несколько часов, а не раз в несколько дней :)
Носки на подтяжках• 08 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Поддерживаю Автора!!!! Я не интерн, а медсестра в реанимации. Понятно, что все мы люди, но иногда такие поступают, что никакая психика не выдерживает!!!!!

ну так в чем проблема, на работу в библиотеку гоу.
Цвет_Осени• 08 февраля 2017
Милые практиканты! Учитесь хорошо и делайте свою работу!!! Моя мама недавно попала в травматологию. Двое практикантов не смогли сделать ей элементарного даже для меня - повязку-косынку из марли. Прямо при нас они залезли в телефон смотреть, как это делать, но не смогли все равно. только сделали еще больнее. Пришел врач-травматолог и сам зафиксировал маме сломанный локтевой сустав, за что спасибо ему огромное.
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Там будет жаловаться на книги, что они себя не пылесосят.
Чебурастик• 08 февраля 2017
Ответ дляМира всем
А что свежее бельё только перед выходом?
Нет, только перед тем, как травму получить.
Леди Г• 08 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
дичь какая
да что ж это за слово , только у мужа его слышу и вот у Вас ...хммммм )
дичь
ВундерКИНГ• 08 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
дичь
это еще хуже ,чем жесть
Мания-Величия• 08 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
дичь
Хотели сказать-дикость.
Леди Г• 08 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
это еще хуже ,чем жесть
а вот ’жесть’ я люблю и уважаю , привыкла уже
А МУЖ ХОДИТ И повторяет эту ’дичь’

Леди Г• 08 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
Хотели сказать-дикость.
я думаю именно дичь таки и хотели сказать )
ВундерКИНГ• 08 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
А МУЖ ХОДИТ И повторяет эту ’дичь’

муж ваш наверное , в опр. группах вк сидит??
Леди Г• 08 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
где ?)))) в соц. сетях его нет, не смотря на его профессию, любимую здесь - ИТ )) у них там парни повторяют это постоянно сейчас, новое модное слово)
Мюллерная• 08 февраля 2017
ооо. так подождите. при нашей то жизни и ценам на комуналку. скоро без трусов ходить будем..