Ленивица-красавица• 08 февраля 2017

Милые дамы!На улице гололед-одевайте свежее белье.Очень просим!!!

Р.S... Проходим сейчас практику в больнице. В травмотологии. Впонедельник был первый день. Но уже на такое насмотрелись.... . Всем здоровья и не попадайте к нам, НО помните ,выходя из дома,что если .что не дай бог... вас будут раздевать интерны! у них сейчас практика...)))) Не ломайте детям психику)))
Праздничный сервиз• 08 февраля 2017
а че вы собственно все кипишуете? мол, сам дурак, автор.
разве елементарная гигиена это плохо?
разве плохо что об гигиене напомнил медик?
просто совет. мойтесь. каждый день свежее белье.
это не трудно.
Праздничный сервиз• 08 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Тогда вопрос к министрам- почему большинству нашей страны (особенно пенсионерам) на новое белье, дорогие стиральные порошки( извините- дешевые не отстирывают ничего) не хватает, да и экономят они на электроэнергии и воде- огромные доходы у народа...
брехня.
неряшливость это от лени.
Ушла и Пришла• 08 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
я когда лежала на сохранении, заходит врач шатаясь, спотыкаясь об кровати и такая...абэээ...где тут у нас....эээээ....Иванова(фамилия изменена). А я у самого окна в конце палаты. Я думала она до меня не дойдет И это при том, что у меня кровить начало и ее долго искали. СБ все обошлось. Угашеная она была конкретно. И еще даже не вечер был
А я сейчас лежу в гастро. Ну думаю чего время терять, пробегу по своим профильным врачам. У меня миопия сетчатки. Зашла вот на свою голову к офтальмологу. Чуть не бекнула когда он осматривал
Бывает и такое• 08 февраля 2017
Милые интерны! внимательно прочитатйте и научитесь писать название отделения, в котором вы проходите практику!
Очень вас просим!
а белье люди НАдевают.
Шкала Радости• 08 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
а с каких это пор доктора и интерны (в Вашем варианте - интернеты) кровь на анализ берут???
Рожала в 7 роддоме. С дежурной бригадой. Зашивал интерн. Золотые руки кстати. Роды третьи, есть с чем сравнивать. Еще и туркмен))))
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2017
Чому всім так смішно? Я таку практику також пройшла(((( і , нажаль, зараз люди свідомо брудні і вонючі ідуть на прийом.... вже мовчу про екстренні випадки.
Блoшка-матрешка• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Во всех больницах установлены биде и больным выдают каждый день новые и чистые трусы. Так, Автор?
+++ Тоже об этом подумала. Когда беременная 2 часа в ожидании приёма гинеколога сидела, несколько раз бегала в туалет. Так там ни туалетной бумаги, ни умывальника. Хорошо, что хоть у меня с собой были влажные салфетки. А если кто-то забыл? А после такие гинекологи как вы охают и ахают на Советчице... Как говорится, автор, начинайте с себя!
BUNK• 08 февраля 2017
Понимаю, автор!
Еще б и посетительниц бассейна мыться заставить, в женской раздевалке потом воняет, зайти противно, что за народ
12 галюцинаций• 08 февраля 2017
Во всем виноваты новые тарифы! Все поставили счетчики и экономят-не моются и не стирают. Так что, травмАтологи, терпите
Я_канеша_извиняюсь• 08 февраля 2017
14 лет в отделении политравмы... Какие на хрен трусы, с башкой привезли -уже хорошо. Трусы, когда их разглядывать то.....
Бывает и такое• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Она ж интерн, в башке еще не понимает, поэтому разглядывает трусы)
Бывшая блондинка• 08 февраля 2017
Прям топовая тема-всех задело за живое ))) Посмеялась,но еще больше печали--как же у нас не любят врачей и эта антипатия- взаимная ((( Автору--повзрослеть и не ныть !
Сразу вспомнила,как лет 20 назад училась в институте культуры с военной кафедрой Так нас так учили,что нынешним интернам и не снилось-- и уколы в больнице делали, в онко ходили помагали,и в морге были И знаете-я благодарна за те знания и опыт К сожалению,пришлось применять на деле Всем- здоровья и не болеть !
СуперОленька• 08 февраля 2017
А вы молитесь каждый день? Почему ЭТОТ вопрос вас так не беспокоит?... Просто вы выглядите, как пятиклассник, увидевший в анатомии пенис и грудь... гигиена... оцените сначала себя, что вы не так делаете ежедневно?.. В вас не за что камень кидать?..
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
У меня в школе одноклассница была - у нее папа хирург в областной больнице. Так она в классе постоянно пересказывала папины жалобы по поводу увиденных трусов.
Каким боком хирург к трусам?))) Или он санитаркой подрабатывал?))) Любая гниющая рана стоит сотни вонючих трусов.
Я б такое не носила, но продаю• 08 февраля 2017
я если сломаю че, сначала схожу домой переоденусь и ноги заодно побрею, а только потом в травмпункт
много тут таких, как я?
Принцепесочка• 08 февраля 2017
Ответ дляAkkua10
:-):-):-):-):-):-)
Я одна не пойму чё в травме в трусы лезть? Или ща травма через гениколога?
Кто такой гЕниколог? От лова гЕний?
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Всех инсультников, и прочих лежачих и парализованных, интерны будут душить подушками, т.к. там не только грязные трусы, там какашки вымывать надо. Хотя это работа санитарок, но может это интерны-санитары?
Директор Пляжа• 08 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В таком белье боюсь и дамами нельзя назвать.я не беременна, но хожу пешком оттого, что разыгрывается токсикоз в маршрутках. Дети и внуки! Подарите бабушкам стиральные машинки!
А как у вас с поездами?
Пушка заряжённая• 08 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
я лежала в роддоме, правда давно, палаты общие, а душ раз в три дня медсестра за шоколадку открывала. А трусы чистые подавай. Я перед выпиской голову в умывальнике холодной водой мыла, лежали тогда 10 дней когда рожали. Дома еле отмылась Это областной центр.
да уж, эти областные роддома..
тоже рожала в чужом городе, после родов поползла в душ, ага, конечно. 3 типа кабинки, в одной только гор. вода работала 1 день, текла из сломанного шланга. потом на след. день и она пропала, и еще 2-3 дня изгалялись как могли. перед выпиской мыла голову водой, нагретой в 2 бутылках на батарее)
Поумничка• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Никто никому ничего не должен. И тем более, думать об интернах, покупая каждый раз новые трусы. И мне будет пофиг какие у меня трусы, чистые-грязные, новые-старые, когда я буду орать от боли в приемном покое. А тому, кто пристыдит меня насчет трусов, я дам в глаз.

Если что, я работала в доме престарелых. И трусы трязные и какшки повсюду, это все фигня по сравнению с другими проблемами.
Я_канеша_извиняюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Ага, или бомж с улицы, с инфицированной гангреной, у которого по пути от входа, до операционной пару пальцев отвалилось...
Хирург называется.....
Плюшевая дыба• 08 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Угу, а заодно стиральный порошок, заплатите за воду и электроэнергию, т.к . на наши пенсии люди скоро не то что стирать, мыться перестанут.
А если серьезно, то с возрастом у тела появляется весьма неприятный запах, а сил залазить в ванную у стариков иногда уже нет:( Это не так то просто в 80 лет задирать ноги.
Боюсь признаться• 08 февраля 2017
Откуда это у нас такая тут нежность?
Пошла я как-то к гинекологу(ам, как позже оказалось, т.к. смотрели 2 врача) в частный кабинет записаться на прием. Но поскольку доктора были свободны, они решили принять меня сразу, т.к. ситуация не позволяла ждать (в итоге делали полостную операцию). Белье-то у меня сомнений не вызывало, но сесть на кресло через 3 часа (как минимум) после последнего мытья я не могла. Поэтому я быстренько побежала в туалет и давай мыться и вытираться влажными салфетками.
Они мне тут же, на столе, сделали замечание, зачем, мол, так вымываться, все сухо, посмотреть нормально невозможно. А я: ну а как, мол, сесть в кресло-то несвежей.
Доктора частного кабинета занимаются не только ’частным извозом’, но и работают - одна в гинекологии местной больницы, другой - в роддоме.
Так вот, врач мне говорит: ’Вы себе не можете представить, что мы там видим. Даже женщины, которые идут на прием к гинекологу, не всегда заботятся о том, чтобы помыться, не говоря уж о тех, кто ургентно поступает.’
Поумничка• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Вы принимали клятву Гипократта, и там ни слова о том, что врачи должны помогать только чистым больным.
Почитала Ваши комменты, побольше бы нам таких врачей. Да и вообще таких людей. Может быть тогда многие старички в селах не стеснялись бы вызывать для себя скорую помощь, потому что к старикам не хотят ехать, не хотят особо лечить, брезгливо относятся...
Боюсь признаться• 08 февраля 2017
А иногда приходит - вся такая леди, волосы в шикарной прическе, маникюры по последней моде, макияжик, а разденется - хоть беги от нее. Но почему беги, она мне не рассказала :))
Коренная киевлянка• 08 февраля 2017
Попросила моя доктор у интерна снять мне нитки после КС... это молчаливое недоразумение пол часа пыхтело, а по середине мне большой узел синих ниток оставила... мы с доктором недоумевали, ну как можно было не заметить... надо будет доктору позвонить сказать что дело в трусах! Видимо так трусы рассматривают, Что забывают об основной проблеме пациента!
Кнопкотык• 08 февраля 2017
Ответ дляМагиня
На третьих и разрывы, мама дорогая...
У меня ни с первым, ни со вторым не было. Сочувствую вам.
Кнопкотык• 08 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Бомжам не делают операции, на них плюют, можете поверить, моя практика проходила в Соломееской больнице, это все боижи с вокзала наши.
Бусурманша• 08 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я как раз за ребенком в сад собираюсь,пойду надену все лучшее сразу!
Тут речь идёт просто о чистых трусах. Можете только их
Вумна вутка• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
да, особенно к тому, что в момент травмы\болевого шока у живого существа бывает непроизвольное мочеиспускание\испражнение. И кому, как не интернам= будущим врачам, это знать?
ну вот за 15 лет работы на скорой видела не один десяток переломов и множнственных тоже), но непроизвольное мочеиспускание и дефекацию-только у одной девочки-с переломом основания черепа и шейного отдела позвоночника-уходящая девочка была. так что,одевайте чистое белье,а не списывайте на шок)))