Вкаблучках• 08 февраля 2017
Герои не умирают. Согласны?
Повелительница лампочек• 08 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Должна признать что из всей шайки-лейки он был самым уместным на роль героя, но Шарий (не к ночи будь помянут) озвучил мою догадку - дело идет к завершению банкета, партия разыграна - ненужные фигурки убираются
Где Шарий это сказал, я его принципиально не смотрю, но тут гляну. Хочу праздника на своей улице
Капитанша• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
одни умрут,придут другие.Со всех сторон.Вы еще не поняли?это процесс нескончаемый.поэтому мы вернулись.жить то надо.
ну вот и подождем пока придут наши другие
дамаБезСобачки• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
и каков финал?
Выборы, подчинение ОРЛДО Украине, отказ от претензий на Крым - как-то так.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
автор, оплакивайте своих хероев в кругу своих единомышленников
Гиви на базе ночами не спал
О походе на Киев сладко мечтал
’Шмель’ прекратил мысли полёт
Больше на Киев он не идёт:)
Гиви на базе ночами не спал
О походе на Киев сладко мечтал
’Шмель’ прекратил мысли полёт
Больше на Киев он не идёт:)
когда же о походе на Киев начнут ночами мечтать добровольческие батальоны типа Айдар и т.д.? К стенам вр.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а кто претендует на Крым,а то я уже запуталась?
дамаБезСобачки• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А Крым это Украина?
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А Крым это Украина?
Уже даже не знаю...родственники-крымчане себя частью Украины не считают.Они рады,что их отжали,как-то так.
дамаБезСобачки• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Безопасно отвечать Крым это Крым
Но факты всем известны. Как можно претендовать на то что и так уже твое, соответственно претензиант в данном случае Украина.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Безопасно отвечать Крым это Крым
спасибо,заучу для себя,а то уже голова кругом,то белые,то красные
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
вообще-то ваш финал-моя мечта и надежда,которая угасает с каждым днем.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
Ответ дляМосИриНик
Зря вы выбрали запрещееную тему!
умоляю,дайте поболтать
дамаБезСобачки• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ага, какая-то Малиновка кругом:
Опять власть меняется! - Власть больше не меняется!
АлывердЫ• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ох, наверное мечтают, только война сдерживает)
Иванка Бур• 08 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
все умрут
йоптель ? любимый а ты здесь что делаешь ?
это фраза моего мужа на все случаи жизни )))) оптимист блин
АлывердЫ• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
да ну,
у многих радость проходит, эйфория выдохлась)
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
да ну,
ну пока не признаются
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
потому-то она никак и не закончится,не выгодно...
АлывердЫ• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну пока не признаются
уже шепчутся, но в рАссее не заговоришь)
Люблю кетчуп• 08 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
ну от этого Крым не вернется,вы же понимаете.
АлывердЫ• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
поживём, увидим
котопёс• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
то они только так отвечают, на самом деле хотят что было как прежде с Украиной, тоже имею родственников в Крыму, радовались, но радость уже прошла, тоска наступает
Морковна• 08 февраля 2017
Ответ длякотопёс
ой шовытакоегаварите!
Щас сюды быстренько подтянутся те, кому на росее жить хорошо и вам расскажут, как им пенсии подняли, зарплаты и все у них хорошо, всего завались, главное, что войны нет. А мы тут со своими бандеровцами и тарифами приличных людей в лифтах взрываем и шмелями травим.
Мои тоже уже попустились. Родыч был госслужащим, под присягой. Присяге изменил, отдался новой родине без остатка, так сказать... В результате через пару лет его попросили и он в солидной должности скатился аж на биржу. Сейчас работает, но уже не то, канешна... по сравнению с прошлой должностью - шестерка. Ну и не на госслужбе, ага. Кому ж нужны предатели?! И надо сказать, что в скайпе морда стала проще и печальнее. Об уважении к путькину ни слова ваще... а домой низзя - возьмут под белы рученьки и под суд. Потому как нарушение присяги - не хухры-мухры. Жена только ездит иногда. Сначала гонору было, на всех сверху вниз смотрела. А последний раз видела - шото спесь потерялася, родычка як обкаканная, хотя я с ней ровно, мы вообще о политике не разговариваем.
Милашка-оторвашка• 08 февраля 2017
Пока уху корыта Парасюк,Семенченко,Береза,Авакова и Тоня Геращенко шоу будет продолжаться,иначе они трупы
Приму в дар• 08 февраля 2017
Главное героям рассказать что они не умирают и все за благое дело. А правительство и все кто кашу заварил на их костях свои капиталы строят. И как я вижу ситуацию такие ’герои’ с двух сторон конфликта. Но герои взрослые люди это их выбор. Мне жалко деток которые погибли в этой войне вот про них реально можно сказать что они на облачках на небесах. А вот с каждым ’героем’ отдельно разберётся Бог и решит кому где быть в вечности.