Чучело сосны• 08 февраля 2017
пришли к свекру в гости а он внучку обнял (ей 12лет)и за жопу схватил
может по родственному , но ка-то не по себе дочке сказала чтоб не разрешала , боюсь с ним разговаривать вдруг обидится он такой ураган шумный громкий ,или если повторится сказать ему
Залетная Я тут• 08 февраля 2017
тю. надоо было ему коленом по яйцам съездить и одновременно по ушам хлопнуть. Пора меняться ролями.
Котик-Пупсик• 08 февраля 2017
говорите с первого раза, не ждите ничего.
папа/Иван Иваныч/(или как Вы его называете), девочка у нас уже взрослая, по попе хлопать/щипать ее не нужно.
Красавица писяная• 08 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
И по яйцам, чтоб запомнил)))
Поросенка• 08 февраля 2017
меня отец, когда был пьяный за грудь схватил. С тех пор я к нему не приезжала.
культУра• 08 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
а мой всегда лезет целоваться прямо в губы, чмок такой, фууу блин
и к внучкам также, только я не молчу, говорю только в щечку, что за привычка дурацкая
культУра• 08 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
идеально, и культурно и сразу все понятно
Поросенка• 08 февраля 2017
Ответ длякультУра
я сама офонарела, но он сильно пьяный был, может попутал. Убежала домой и больше не ездила, только созванивались иногда, но противно до сих пор, хотя он не помнит наверно ничего
Котик-Пупсик• 08 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
И по яйцам, чтоб запомнил)))
ну есть 2 варианта, либо у него не все в порядке с сексуальными влечениями, либо он просто не сообразил, что это уже не маленький ребенок.
Если дед с внучкой с самого детства хорошо общался, то это одна песня. А вот если его ребенок до 12 лет практически не интересовал, а тут вдруг такие чувства, то лучше бдеть за ситуацией (+ если нужно и по яйцам! ).
культУра• 08 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
я представляю (( жесть реально, наверное конечно сильно пьян был, но ну его от греха подальше ((
Поросенка• 08 февраля 2017
Ответ длякультУра
маме не сказала, а то она б убила его((
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2017
Мой папаша в шутку меня за грудь щипал когда росла - говорил ’кнопочки’.... фууууу, так бесило((((
культУра• 08 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
тааааак, девочки начиталась и сама задумалась, у меня две дочки, правда муж у меня не дурак конечно, но тоже буду следить и корректировать если что, что б девчонки потом тоже не вспоминали, как страшный сон, казалось бы невинные вещи)))
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2017
Ответ длякультУра
не невинные вовсе. мне немало есть за что его ненавидеть, но это тоже очень запомнилось.
культУра• 08 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Еще похлеще что то было ?
культУра• 08 февраля 2017
Ответ дляПростецкая
в ВК сидеть не давал
ну эт как бы шутка. да ?))))))
Замыленная• 08 февраля 2017
Главное научить ноги не расставлять. А на деда зря гоните. Думаю он на радостях. Она для него малыш.
Простецкая• 08 февраля 2017
Ответ длякультУра
ну эт как бы шутка. да ?))))))
Нет, это ужасные вещи
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2017
Меня так отец ежедневно хватал, щупал, щипал(( Так мерзко было. Мог лечь на меня сверху - это в мои то 13-15 лет. Всю юность только и уворачивалась как могла ((
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2017
Ответ длякультУра
Еще похлеще что то было ?
пьет часто. бил не мало. нос с горбинкой из-за него (хотя придурки в травматологии по снимку сказали, что перелома нет). как-то тоже был намек на приставания, по пьяни - я сразу ушла, но в памяти осталось, хотя уже и взрослая была. душил как-то - тоже по пьяни - завалил со стула компьютерного. откарабкалась, пошла в ментовку, а мне там сказали, что на пару часов смогут забрать только. я тогда одна с ним была - мама с дочкой уехали к бабушке, искала потом где ночевать. на маму как-то кипяток вылил - она за меня заступилась когда он на меня налетел - на плите плов варился, ей руку обожгло, спину немного, сейчас шрам. да и бил ее немало. сейчас пьет каждый день или через день, она к нам приходит ночевать.
в общем одни положительные эмоции. о поддержке и тп, естественно и речи не могло быть. хотя деньги всегда зарабатывал. но и это сейчас понимаю - фигня - это его обязанность как главы семьи, да и ничего фирдиперцевого не было - квартира обычная, + купили однушку вроде мне, но в итоге сестра младшая в ней живет, я снимаю с дочкой. на море всего пару раз ездили, естественно не за границу и даже не в Крым. одежда середнячковая, да, техника в квартире, ремонт раньше был более-менее. но обижается, что не любили его и искренне не понимает почему нет.
культУра• 08 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Отчим или отец ?
Вам стоит забыть и о них, не ждать ничего, желаю что б все наладилось в жизни
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2017
Ответ длякультУра
Отчим или отец ?
отец. стараюсь, но не выходит) мама постоянно напоминает, тк не может никак от него уйти - квартиру ей жалко, а делить считает несправедливо.
да и комплексы наверное есть из-за этого, избавиться тяжело
культУра• 08 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
капец конечно(
Залатавая• 08 февраля 2017
А я ребенка в попу целую, и что я теперь озабоченная ??? Она для него ребенок, вот и ущипнул за попу. Не накручивайте себя и ребенка тоже, глупостями всякими!