Чучело сосны• 08 февраля 2017
пришли к свекру в гости а он внучку обнял (ей 12лет)и за жопу схватил
может по родственному , но ка-то не по себе дочке сказала чтоб не разрешала , боюсь с ним разговаривать вдруг обидится он такой ураган шумный громкий ,или если повторится сказать ему
Налитое яблочко• 08 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Меня так отец ежедневно хватал, щупал, щипал(( Так мерзко было. Мог лечь на меня сверху - это в мои то 13-15 лет. Всю юность только и уворачивалась как могла ((
а мама знала???
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
а мама знала???
Ну как за задницу хватает видела, я ей возмущалась, но бесполезно. Остальное язык не повернулся бы сказать, отец бы сказал что я больная на всю голову и не так поняла. Да и бесполезно, это ничего бы ге изменило, мать ни разу не авторитет, он до сих пор гуляет не скрываясь, а мать с ним так и живет.
Налитое яблочко• 08 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не дай бог таких ’мужиков’ воспитать...
Чучело сосны
• 08 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор,залили тему и молчите??
я в шоке