Ошеламиссимо• 08 февраля 2017
На каких сайтах лучше смотреть билеты на самолет? Помогите новичкам)
На каких сайтах лучше смотреть билеты на самолет? Хочу весной в грузию! Вообще нигде не была и не знаю где искать билеты! Спсибо заранее!!!
Ошеламиссимо
• 08 февраля 2017
а где лучше? нет, коллеги бывшие на других сайтах смотрели, но я тогда не планировала ничего подобного
KarinkaMandarinka• 14 февраля 2017
Я бы вам посоветовала всегда смотреть несколько сайтов , чтобы выбрать более интересные и выгодные билеты! Мы чаще всего берем билеты на самолет через сайт . Последний раз муж летал в командировку в Санк-Петербург, через этот сайт и заказывали , на других сайтах цены были почему-то значительно дороже и на другие авиалинии . А так всё-таки советую смотреть по ситуации, в зависимости от направления и времени покупки на разных сайтах могут быть разные цены!