Ухахайкина• 08 февраля 2017
Мазохистки и камикадзе.
- Девочки, интересно ваше мнение, на сколько я выгляжу по фото?
- Тоска по члену, 60 лет, одежда из бабушкиного сундука, губы с вывернутой слизистой. Да, и уберите эти леопардовые ковры и тёрку со стены на кухне!!!
- Завидуйте себе молча, хамка, мне ваше мнение вообще не интересно!
Вот примерно к такому диалогу сводятся все вопросы из категории #оцените_фото, причём начало зачастую совсем противоречит финишу диалога.
Девочки, неужели вам действительно настолько важно мнение совсем посторонних тёточек, что вы так запросто выкладываете здесь свои фото на всеобщее ядобрызганье??? Вы или мазохистки или камикадзе, девочки. Неужели, выставляя свои фото, вас совсем не настораживает, что в одноимённых темах из 7250 страниц обсмактывания физических данных, одежды и интерьера - 1% более-менее сносных комментариев и 99% негатива и неприкрытого хамства?!
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2017
здесь главная мазохистка тамиллата)))но она по иному ’выступает’
40каградусная• 09 февраля 2017
Так это не только в темах про внешность. Я в темах, где страниц ответов больше 10, обычно просматриваю первую, где начало, и последнюю, где уже такой срач!!!!