ТыЧиНеТЫ• 08 февраля 2017

Если мужчине нужно выписаться из кв-ры, в военкомат нужно будет идти?

Какие сейчас правила? Как выписывают из квартиры? Кто- нибудь сталкивался?
Спасатель Малибу• 08 февраля 2017
Муж выписывался в декабре. Идёт в админ центр и всё. В военкомат не надо,они сами всё делают. Через два дня забрал паспорт. г.Киев.

Баба-царьлебедь• 08 февраля 2017
Выписаться не надо, а чтоб прописаться в другом районе то надо.
автор ТыЧиНеТЫ • 08 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А не требовали указать куда прописываться будет?
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, нужно указывать.
Коко На Страже• 08 февраля 2017
Недавно муж хотел выписаться, сказали идти сначала в военкомат, сняться с учёта, потом только выпишут. Киев, Днепровский район.
Снегопадка• 08 февраля 2017
Там ставишь галочку что уведомлен о том, что обязан в течении определенного времени стать на учет в военкомат по новому месту жительства. Когда была мобилизация заставляли идти в военкомат чтоб выписаться, хотя это незаконно. Сейчас такого нет
автор ТыЧиНеТЫ • 08 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Блин. Выше пишут, что не требовали, тоже Киев.
автор ТыЧиНеТЫ • 08 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Скажите, а в каком районе выписывался?
Коко На Страже• 08 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Недели три назад, взял форму в ЖЕКе, поехал в совбез, написал заявление, его зарегистрировали и с этим заявлением в военкомат, сняться с учёта, потом только выпишут.

...аяприкольная• 08 февраля 2017
Обязательно пошлют сначала в военкомат,если выписывается за пределы населенного пункта,если перепрописка в пределах того же населенного пункта тогда не нужно!Еще от возраста зависит,старше какого то определенного возраста не посылают ,но это 43-45 с плюсом ...
Спасатель Малибу• 08 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Скажите, а в каком районе выписывался?
Оболонь
Спасатель Малибу• 08 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Написал куда будет прописываться. Но до сих пор не прописался,ходит с бумажкой)