Дедуськина бабуська• 09 февраля 2017

У кого день рождение 29 февраля.вы когда его отмечаете?

Я родилась в час ночи 29 февраля,но в свидетельство о рождении записали что родилась 28 февраля.Как мама обьяснила якобы врачам так удобнее было .Достоверно она уже и сама не помнит что да почему .Ну неважно.Когда в году нет 29 февраля то празную 28.,а если есть до 29.Раз в 4 года как то на охота отмечать.И считаете ли вы для себя такую дату рождения счасливой или же наоборот?
Проработник• 09 февраля 2017
1-го марта)

автор Дедуськина бабуська • 09 февраля 2017
Ответ дляПроработник
1-го марта)
Считаете что празновать заранее плохая примета:)?
Пульт от линолеума• 09 февраля 2017
у соседсого деда было 29 февраля ДР, все об этом знали, прожил долго, около ста лет, или 96 или 98 точно не помню
Пульт от линолеума• 09 февраля 2017
а еще, звали его дед Касьян, тогда имена давали по святкам
Egoarina• 09 февраля 2017
У меня дочь родилась 29 февраля в 13,40) так и записали естественно 29.02. Сама такую дату выбрала, значит так нужно) празднуем 1 марта, когда нет 29.
А дата, да особенная, мне кажется)
Кокосиха• 09 февраля 2017
у меня сын родился 29февраля. празднуем 29февраля или 1 марта...Знаю немало успешных людей рожденных 29 февраля...Я боялась, что священник даст сыну имя Касьян,по святкам этот святой раз в четыре года поминается ,именно 29 февраля. Но батюшка нарек моего сынулю Даниилом, оказывается то же есть в святках в этот день
Обнемашечка• 09 февраля 2017
У бывшего мужа др 29 февраля. Выдающийся человек (без шуток, восхищаюсь и уважаю его до сих пор). Я всегда поздравляла и праздновали мы 1 марта, хотя большинство знакомых - 28 марта (по принципу последний день марта).