Басноплетка• 09 февраля 2017

Не приятно пахнут трусы в конце робочего дня

У всех так, выделения нормальные, та и если к концу дня + пот ну и не очень пахнут, как избегать?
Научительница• 09 февраля 2017
у всех так, а как иначе? Носите трусы хлопоквые.
Детские_Будут?• 09 февраля 2017
1. Не нюхать
2. Пользоваться ежедневками, которые нужно менять раз в 2-3 часа.
Марафетчица• 09 февраля 2017
не носите их..вчера многие написали, что без них и зимой, чтоб не воняли.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 февраля 2017
Не нюхать)))

Сдать анализы
Пользоваться гигиегическими салфетками
Душ два раза в день
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2017
у меня лишний вес. Потею, в том месте тоже. Ну и выделения есть с характерным хапахом, но не так чтоб воняло. Свое не воняет))))
Шопингмонстр• 09 февраля 2017
Вам кто-то делал замечание?
Голодаю• 09 февраля 2017
сдайте на гарднереллу
VIKYSIA• 09 февраля 2017
если разделать человека он внутри будет вонючий
автор Басноплетка • 09 февраля 2017
Сама чувствую )) Та я сдавала на все, у гениколога недавно была, я думаю это характерны для всех, но как их убрать?
Луноходик_Ик• 09 февраля 2017
ежедневки и салфетки для интимной гигиены с собой носите, если вам некомфортно
если совсем запах донимает, анализы сдайте
у здоровой женщины вонять к вечеру не должно
естественно, если утром подмыться)
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
но тогда наверняка воняют брюки или колготы или юбка. если сидеть долго на ней )
Рекламама• 09 февраля 2017
PORKA• 09 февраля 2017
к врачу и на анализы
у меня было-прошла курс и все ок !
Ответ дляБасноплетка
Пользуюсь гелем для интимной гигиены Лактоцид-не то что запах.про молочницу давно забыла)))
АБВГДэшница• 09 февраля 2017
у меня вроде не воняют) во всяком случае, так не чувствую, а сами трусы к носу не подносила
Марафетчица• 09 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну у нашей звезды Тамилиты ничего не воняет )))))
я вообще не понимаю как можно без белья ходить. И сон без белья не понимаю, это все остается на простыне и пододеяльнике?
автор Басноплетка • 09 февраля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
когда моюсь лактацидом наоборот как-то выделения увеличиваются (
Ламборджини• 09 февраля 2017
мне гинеколог недавно сказала, что не дай Бог пользоваться Лактацидом, что провоцирует и молочницу и выделения и дисбак. Сказала обычным детским мылом
feelfree• 09 февраля 2017
автор, избегайте травм, падений и попадания в травматологию к интернам.
Марафетчица• 09 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
мылом? Смените доктора ))))
Еще не один доктор не советовал мыться мылом
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
оо, а я часто сплю без белья ))) но это так выходит, и муж так любит, только когда я точно хочу утром выспаться,а не тра...ся, то одеваю трусики, ато если без них, мужу это зеленый свет
Кукусик• 09 февраля 2017
цитеал хорошо помогает попробуйте
Xвостокрутелка• 09 февраля 2017
если со здоровьем все норм. и носите хлопковые трусы то просто меняйте на чистые днем, пользуйтесь влажными салфетками и все. Если вы потеете то тем более, ежедневки постоянно не гуд, да и дорого как по мне ,пачки вам на 2-3 дня всего хватит так как если ходить с одной прокладкой целый день то потом наживете себе кучу проблем.
Может вы целый день ходите в синтетических обтягивающих брюках? то тут любая завоняется
Ламборджини• 09 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
мылом? Смените доктора ))))
ключевое слово ’детским’
Луноходик_Ик• 09 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
что это?
я в белье уснуть нормально не могу, поэтому критические дни период неполноценного сна
а так что, течет что ли?
Детские_Будут?• 09 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Мойтесь обычным детским мылом. У меня после этих спец.моющих молочница часто начинается, они убивают и полезные бактерии, кром остальных.
Стриптизерка• 09 февраля 2017
А носки не воняют? Или это вас не беспокоит?
Детские_Будут?• 09 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Опередили. Эти ’лактациды’ - не что иное, как обычная реклама.
неДоПриличий• 09 февраля 2017
Я купила себе эпиген интим спрей, теперь нет ни выделений ни запаха тухлой рыбы . Сделали два приказ в день и вы супер чистюля. Он на натуральной основе
Ушла и Пришла• 09 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
не характерно, у здоровой женщины ничего вонять не должно, тем более, за полдня, это разве что неделю не мыться .