На паровозе• 09 февраля 2017
Хочу сесть в поезд и уехать куда нибудь
Подскажите куда?
по Украине.
Так что бы погулять и переночевать и опять назад( на выходные)
Желательно бюджетно
по Украине.
Желательно бюджетно
На паровозе
• 09 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
В Днепр не хотите?
незнаю, а что там интересного
На паровозе
• 09 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Одесса
уже смотрела, билетов особо нет, и все гостинницы дорогущие.
Но Одесса была в приоритете
На паровозе
• 09 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Умань
на автобусе в такую погоду не очень хочу
Ламборджини• 09 февраля 2017
Ответ дляДобротная
В Одессе бюджетно не погуляешь )
ну смотря какие у вас запросы)))) , за гулять по городу денег не берут)
На паровозе
• 09 февраля 2017
Ответ дляДобротная
В Одессе бюджетно не погуляешь )
это да))
я с детьми хочу поехать.
Тумба-юмба• 09 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
а что у нас интересного?))))
Я не из Днепра, но очень хочу. Ни как не получается.Там сын живет, он в восторге. Парки красивые, какой-то на острове есть. Первое бы куда поехала, в Днепр, просто погулять.
На паровозе
• 09 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
спасибо за идею
Упругая попка• 09 февраля 2017
я во львов так всегда уезжала. Мне именно этот город помогал. Я люблю гулять пешком именно в этом городе
Ламборджини• 09 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
надо же не замечала....
а вы откуда?
Упругая попка• 09 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
спасибо за идею
В Днепре смотреть нечего. Ну вообще нечего
Тумба-юмба• 09 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
а что у нас интересного?))))
Вы привыкли уже. У вас красиво. По фотографиям смотрю. И просто проезжала мимо через город на машине. Насмотреться не могла.
Тумба-юмба• 09 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
надо же не замечала....
а вы откуда?
Вообще из Донецка, сейчас в Краматорске
Упругая попка• 09 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Более грязного города я еще не видела. парк на острове? ну а что в нем особенного? есть парк в центре почти, но это прогулка 5-и минут
Тумба-юмба• 09 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
Ну так можно сказать о любом городе. Каждый видит своё. Я вижу красоту, вы-мусорные кучи.Без обид.
Перловая Кашка• 09 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Умань
Лучше весной, там можно целый день провести, а зимой холодно все-таки и красота весной конечно лучше видна - в мае были, все цветет, лебеди, трава яркая...
Ламборджини• 09 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Вообще из Донецка, сейчас в Краматорске
не обижайтесь, но у нас реально смотреть нечего, обычный промышленный город
Перловая Кашка• 09 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Но Одесса была в приоритете
снимите квартиру, а не гостиницу, мы ездили в марте прошлом - приятно погулять по Ланжерону, море зимой особенное - такое черное, грозное. Чаек кормили, побыли 3 дня, но так отвлеклись, отдохнули, отлично просто) Квартиру искали на добово
Добротная• 09 февраля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Софиевский парк хорош в любую пору по -своему .
Конечно , весной и осенью он ярче . Но и зимой со снегом тоже неплохо
Добротная• 09 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
В такие морозяки и гололёд сильно долго не нагуляешься
Перловая Кашка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Каменец-Подольский
Это наш следующий пункт, очень хлотим поехать! Вообще, автор, если во Львове не были - туда сыозите детей, масса интересного, моим больше всего котокафе запомнилось и музей-аптека, да и просто гулять там очень интересно, всяких музеев, соборов старинных масса, кофейни, на ратушу поднимитесь. Удовольствие гарантировано)
Упругая попка• 09 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Там мусор везде, вдоль тротуаров, вдоль дорог...