Басноплетка• 09 февраля 2017

Не приятно пахнут трусы в конце робочего дня

У всех так, выделения нормальные, та и если к концу дня + пот ну и не очень пахнут, как избегать?
Детские_Будут?• 09 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
мылом? Смените доктора ))))
Еще не один доктор не советовал мыться мылом
да-да
...а в Советское время все женщины ходили и воняли. ПАтАмуШтА не было ’лактацидов’

сама себе прекрасная• 09 февраля 2017
подмываться нужно минимум 2 раза в день с мылом.
сама себе прекрасная• 09 февраля 2017
на чистые
Ламборджини• 09 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Опередили. Эти ’лактациды’ - не что иное, как обычная реклама.
вот вот и мне так врач сказала.
Детские_Будут?• 09 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
...и тут перебор. С мылом 1 раз, без мыла -сколько угодно.
Ноу коммент• 09 февраля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пользуюсь гелем для интимной гигиены Лактоцид-не то что запах.про молочницу давно забыла)))
Я тоже им пользуюсь... Но мне не нравится запах этого мыла((( Пользуюсь по назначению врачу после операции)))
Ноу коммент• 09 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
мне гинеколог недавно сказала, что не дай Бог пользоваться Лактацидом, что провоцирует и молочницу и выделения и дисбак. Сказала обычным детским мылом
Не правда. Мне делали операцию, после чего накладывали швы. К слову операция проходила в институте специализированном по геникологии, профессор после выписки сказала месяц подмываться им

Я не в теме• 09 февраля 2017
А сколько Вам лет?
Я вот помню, что меня мама в юности постоянно гоняла по сто раз подмываться и говорила, что будешь вонять. А я не понимала, так как никогда вони не слышала от себя. И так аж до лет так 30. Потом был чуть запах, но не критично, т.е. хватало один раз подмыться утром и вечером (летом чаще - душ). А вот уже после 40 - ооо, нужно подмываться чуть ли не после каждого посещения в туалет - хоть пописять, хоть по большому. Запах есть. Только после 40 начала понимать, что мама имела ввиду. Только она судила по себе и совершенно не учитывала возраст. Вот у дочки еще нет месячных и трусики всегда чистые, как вечером снимает и идет мыться, запаха - Ноль! Молодое тело, интимные органы - запах становятся все не приятнее даже если и женщина здорова. Спрашивала и у гинеколога и у эндокринолога - подтвердили, так как меняется гормональная картинка(. Жесть( Старость - не радость(((.
Доктор Хаос• 09 февраля 2017
Главное, как добежать с этим домой.... вы вчера как, кстати, добрались?
ЖонДуан• 09 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Сама чувствую )) Та я сдавала на все, у гениколога недавно была, я думаю это характерны для всех, но как их убрать?
Кто такой гЕнИколог? Это гений какой-то?
сама себе прекрасная• 09 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
да прям
ЖонДуан• 09 февраля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Я купила себе эпиген интим спрей, теперь нет ни выделений ни запаха тухлой рыбы . Сделали два приказ в день и вы супер чистюля. Он на натуральной основе
Запах тухлой рыбы - гардненелла, вам лечиться нужно, а не спреями запах маскировать.
ЖонДуан• 09 февраля 2017
А п***ка красивая? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1740603
Светка-пипетка• 09 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Ну у нашей звезды Тамилиты ничего не воняет )))))
я вообще не понимаю как можно без белья ходить. И сон без белья не понимаю, это все остается на простыне и пододеяльнике?
А что должно оставаться на простыне и пододеяльнике? Я тоже сплю без трусов и никаких следов. А под конец дня, то запах не аромат, да.
автор Басноплетка • 09 февраля 2017
та просто хочется запаг поприятнее иногда) девочки, вы трусы раз в день меняете?
автор Басноплетка • 09 февраля 2017
запах*
Ламборджини• 09 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
+1000
Марафетчица• 09 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
ключевое слово ’детским’
и что, что детским? Вы бы поинтересовались из чего делают мыло
Ушла и Пришла• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
А сколько Вам лет?
питание меняйте и не будет вонять и в старости.
kokakok121• 09 февраля 2017
получается раз в день ,на работу сменные не ношу трусы ,если иду на тренировку то да меняю все после душа
Марафетчица• 09 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
То остается, что на трусиках в течении дня.
Зам Ам• 09 февраля 2017
Ответ длянеДоПриличий
А где вы его покупали? В Киеве ни в одной аптеке не смогла найти.
Бегущаяпо• 09 февраля 2017
я всегда пользуюсь ежедневными прокладками
После похода в туалет интимными салфетками
никогда ничего не воняет и не пахнет
поражаюсь таким темам
вы что в каменном веке живете?
кошмар просто
Светка-пипетка• 09 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Если Вы спите в горизонтальном положении, то из вагины выделяется секрет в таком малом количестве, что до простыни не будет чему дотекать. Может у Вас повышенное количество выделений или Вы спите с приподнятым тазом и спиной?
Смурфетта• 09 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Что????
У меня в дни овуляции тонкая белая непахнущая полоска, 0,5 см на 3 см
И все
В другие дни белье абсолютно чистое
kokakok121• 09 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
http://medbrowse.com.ua/epigen-sprejj-cena/ukraina
смотрите по ссылке где есть
Зам Ам• 09 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
смотрите по ссылке где есть
На этом сайте и смотрела, обзвонила все аптеки Киева, где значилось наличие Эпиген спрея, но по телефону сказали, что уже давно не завозили. Поэтому я и спросила конкретное место, где человек смог приобрести этот спрей.
Спелый баклажан• 09 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
да-да
Так реально ходили и воняли, но потому что не было прокладок ))
еще помню ’тряпочки’ у бабушки... бррр
Спелый баклажан• 09 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Мыло сушит слизистые
сама себе прекрасная• 09 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Мыло сушит слизистые
зато не воняет