Гладиолус• 09 февраля 2017

Дівчатка, допоможіть чайнику викупити з сайту H&MАнглія?

Хочу донечці підкупити пару речей(на суму приблизно 40фунтів), вигідно самйі робити замовленя, чи все ж таки скористатись послугами посередника?яку послугу доставки вигідніше обрати?
муха в кедах• 09 февраля 2017
бесплатная доставка на склад форвардера от 50 фунтов.. т.е заказ от 50 или больше если есть код...минимальная посылка будет стоить вам 10 фунтов вот и считайте или вес нужно минимум 3.5кг

муха в кедах• 09 февраля 2017
от 50 фри на НМ сайте
кураГАЛЯ• 09 февраля 2017
выгодно самому. На первую покупку можно получить купон на 25% и бесплатную доставку по Англии
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 февраля 2017
сегодня фришип по коду 6023
автор Гладиолус • 09 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сегодня фришип по коду 6023
де можна знайти цю інфу?дякую
автор Гладиолус • 09 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
як купони на скидку можна отримати?
АгатаХристя• 16 февраля 2017
Купон на знижку отримуєте, підписавшись на розсилку новин.