ДваДваВосемь• 09 февраля 2017
Девочки помогите!!! Стоит ли мне брить ноги. Фото прилагаться.
Не знаю как быть
Рыжая бестия• 09 февраля 2017
грамматические правила вам точно заучить нужно!
Что делаТЬ? - бриТЬся
Что делаЕТ? прилагаЕТся
Что делаТЬ? - бриТЬся
Что делаЕТ? прилагаЕТся
Банан-барабан• 09 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Мля...Весны еще нет, а у людей уже обострение на лицо
’На лицо’? Думала, это на ноги такое
Швабристка• 09 февраля 2017
Во народ)) Чё вы так ие серьёзные? Неужели заходя в тему с таким названием и вправду думали, что тут кто-то совета ждёт?))
Банан-барабан• 09 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
а по теме - бан
у, какая Вы серьезная! Девочки прикалываются, что Вас так оскорбило?..
я Кукарача• 09 февраля 2017
зачем? Скорее всего это единственных мех, который вы можете себе позволить.
Единая страна!• 09 февраля 2017
ничего не брить! такими ножками драчену взбивать в соседней темке!