Зажуженная Жужжа• 09 февраля 2017
Атлантика, Украина, Оушен, Север, Скай. Как вам имена для деток?
Девочки, как вам имена? Я если честно, немного в шоке
Названы самые необычные имена, которые в 2016 г. получили новорожденные в Киеве:
Так, самыми необычными именами для девочек оказались Атлантика, Украина, Тереза, Лолита и Оушен, Корбан, Адольф, Самсон, Север и Скай - для мальчиков.
Баррикадница• 09 февраля 2017
Я вообще когда прочитала название темы, подумала, что тема о путешествии, типа куда поехать? Только не поняла, что такое Скай, поэтому зашла почитать.
Насколько помню, так зовут собачку из мультика ’Щенячий патруль’. А это оказывается имена людей
Швидка Настя• 09 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
и что? вот какое кому дело-то?
Точно. С вашим ником таки надо отстаивать кому какое дело.
Виниловая пластинка• 09 февраля 2017
Украина
столько лет неблагоприятное государство
не понимаю - как можно наректи так ребенка?
лучше бы Париж назвали
столько лет неблагоприятное государство
лучше бы Париж назвали
Швидка Настя• 09 февраля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Украина
столько лет неблагоприятное государство
лучше бы Париж назвали
столько лет неблагоприятное государство
лучше бы Париж назвали
Париж он
Оцененная• 09 февраля 2017
Адольфом,со времён Второй мировой,не назвали ни одного ребёнка в Германии(реальный факт).В Украине можно
Случайно,проспекта Гитлера нигде нет?
Тихомандражная• 09 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Париж он
Ну так Пэрис Хилтон в честь Парижа и названа
Тумба-юмба• 09 февраля 2017
Ответ дляОцененная
Случайно,проспекта Гитлера нигде нет?
че за глупость, а других адольфов в истории не било, только єтот?
Оцененная• 09 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Это вы у немцев спросите,почему не хотят называть детей именно этим именем.Скорее,стыд...А какие ещё были Адольфы?
Тумба-юмба• 09 февраля 2017
Ответ дляОцененная
чет не поняла - а во вселенной только одни немцы существуют? других народностей нет?
Ну хорошо у немцев психологическая трамва, почему они не называют понятно. А остальные? Практически для каждого имени в истории можно найти негативного носителя.
по поводу известных адовльфов - у вас гугл забанили?