Глаголица• 09 февраля 2017
Мне 21, ему 40. Интим
История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Я отказала в грубой форме!
Хранительница чешки• 09 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Приходите страниц через 250
Та ну прям,некоторые в попочку и дают,а девственность хранят
Бармалеина• 09 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Приходите страниц через 250
Мы ее за 26 страниц только на свидание коллективно уламали. На такое ее еще лет 10 уговоривать надо будет
Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2017
думаю автор уже лишилась этой... шанса на квартирку))
Геля, ты стратыла))
Alice_Sherman• 09 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А зачем он ей в мужья????? или вы читаете что ради денег можно жить с кем угодно?
Так автор сама призналась, что трепещет и хочет, нравится он ей)))
Воленс-неволенс• 09 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Так все можно устроить )) повспоминать например как было прошлой ночью, а потом потянуть интригу ) ой, а вообще женщины ведь тоже люди и хочется бывает новых ощущений)
нееее, вы не поняли))) я год встречалась со взрослым парнем и мариновала его. возбуждались до чертиков))) Вот именно этого и не хватает. Когда идешь домой и ноги подкашиваются в прямом смысле... сейчас уже такое не повторить((( потому как уже можно заниматься сексом) и есть муж, который весь знаком)) вот разве что с новым мужчиной, но изменять не планирую))
Дона Ко Ко• 09 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Ахахаха. Немного не в тему это тут. Автор еще оооочень далека от таких пикантностей
да ладно! есть одна умная девочка! она девственница,но имеет секс ежедневно! только анал! вот так! главное-муж будет уверен,что он первый!
Дона Ко Ко• 09 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
моя племяшка!
Бармалеина• 09 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Аха, вспомнила. У меня такая однокласница была. Только минчек. Чтоб целомудренность сохранить. До сих пор не замужем. И на целомудренность давно забила. Но обслужила оч многих пока не пончла глупость своей идеи
Ответ дляДона Ко Ко
ежедневный анал????
Дона Ко Ко• 09 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ежедневный анал????
что вас так удивляет?
я бы это вынесла в новую тему: ежедневный анал, кто виноват и что делать))
Ответ дляДона Ко Ко
что вас так удивляет?
нет, ничего, пусть ваша девочка будет здорова)))гыыы
Дона Ко Ко• 09 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
главное -девственница! попа стянется!
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Автор, я ухожу спать, но вы обязательно отпишитесь подробно, как все было. Переживаю...
Ответ дляДона Ко Ко
главное -девственница! попа стянется!
ей хоть самой нравится вот это каждый день месить?)а то иначе в чем смысл...
Дона Ко Ко• 09 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
она этим зарабатывает...и не плохо!
Ответ дляДона Ко Ко
она этим зарабатывает...и не плохо!
Хранительница чешки• 09 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
что вас так удивляет?
А с нее какашки еще не сыпятся при хотьбе?
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
автор вы сосетесь, лапаетесь, он вас как курицу и это по вашему целомудренно? вы торгуетесь...набиваете цену, вы заводите его как лолита)))) как маленькая опытная....меня веселит ваше целомудрие, его поверьте тоже, за вами наблюдают за сколько вас можно раздуплить... вашу цену и все.
Та фигня, что сиськи лапали)) между ног же плева))
Как говорится
- сглушителем - не убийство, а с презервативом - не измена)
Как говорится
Дона Ко Ко• 09 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
нет! только при танцах!
Дона Ко Ко• 09 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я раньше тоже так думала....а теперь думаю,чем задаром всю жизнь с мужиками или мужем ,так тут хоть денег немеряно!эх! я бы уже миллионером была!
Морковна• 09 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Но хоть чуть-чуть, но можно вернуть) просто даже договориться например, что неделю только поцелуи и ласки каждую ночь ( или день у кого как), но без этого дела. И хочется, и нельзя. И не покупать средства предохранения
поиграть так, будете удивлены я думаю )
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Ставки делать будем? Лишится или будет тухнуть дальше?
лишится..и... будет тухнуть дальше)
Хранительница чешки• 09 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Как говорится
Ага, и насосать -тоже не измена. И тема тут недавно была- типа,парня она ждет,а с другом парня дружит,и случайно он ее вылизал или что-то типа этого, и она интересуется-изменила ли она теперь своему парню?