Глаголица• 09 февраля 2017

Мне 21, ему 40. Интим

История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Коробка с карандашандрами• 10 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Интересно, какого пола неколхоз?А то подозрения закрадываются
мальчик-гей, мальчик-гей?

Рыжик-пыжик• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Как оно хоть происходит все?
Бокал вина, лепестки роз, атлас и страстные поцелуи......Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Он то знает что с вами делать))))Но далеко от дома не уезжайте, а то может он маньяк!!!
Хранительница чешки• 10 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мальчик-гей, мальчик-гей?
Гей-не гей.но ключевое слово- Отсутствие гемороя!
Ответ дляДона Ко Ко
увы! у нас мозги не ценятся! имея 2 в\о ,приходится зарабатывать опой!
вы же сказали она умная)
Дона Ко Ко• 10 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы же сказали она умная)
умная!
Воленс-неволенс• 10 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А она типа его так знает)) Звездеть - не мешки таскать))
Мало ли что мужик может брякнуть?
Может у него жена и трое детей? )) А характер скверный у автора)
читайте весь диалог. речь не об этом.
Хранительница чешки• 10 февраля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Знал бы что делать- давно б женат был,а так наверняка 5 см пипирка .и толщиной как карандаш! Кстати,какого цвета машина? А то много уже случаев исчезновения людей после появления на улицах ПГТ черных джипов
Рыжик-пыжик• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
А как я объясню откуда она взялась??
Ухажор подарил, скажите)
Ответ дляДона Ко Ко
умная!
в чем ум заключается?

Рыжик-пыжик• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Он мне не нравится
Мне 30. Двое детей, муж мой единственный мужчина (((( Жалею что не попробовала еще с кем-то.
Дона Ко Ко• 10 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в чем ум заключается?
у всех по разному
Дона Ко Ко• 10 февраля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
так у вас все еще впереди!
Ответ дляДона Ко Ко
у всех по разному
у вашей передовицы труда)
то есть я бы ее передовицей не назвала, скорее зад.....
ой)) ладно
Рыжик-пыжик• 10 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
так у вас все еще впереди!
не любоффффф.
Дона Ко Ко• 10 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у вашей передовицы труда)
ой)) ладно
правильно мыслите!
НуПогоди!• 10 февраля 2017
У меня была похожая ситуация, только мне было 19, а ему 32. Тоже проходу не давал, подъезжал на машине, когда я с работы выходила, цветы на работу привозил и даже начал мне нравится. Потом кто-то в коллективе пустил слух, что это мой ’спонсор’ и я непонятно зачем на работу хожу, только зря место занимаю. Моя начальница начала биться в ежедневных истериках и изрыгала проклятия, придираясь к каждой ерунде. В итоге таки выжила меня с той работы. А это были голодные 90-е. Я была девственницей и встречаться с тем мужиком так и не начинала. Он потом еще и редким козлом себя проявил.
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2017
И никому не бросился в глаза такая маленькая нестыковка (не считая знающих пол села про срытную девственность))) Мужчинка под 2 м ростом, пишет автор, прижался лбом к ее лбу. А НОГАМИ она почувствовала ’что там твердо’ ))) Автор тоже под два метра или больше? Когда мой муж 1.90 прижимается ко мне, то ’твердо’ я чувствую на уровне моего пупка. Автор никогда не обжималась с высокими мужчинами)))
Бармалеина• 10 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
И как бы она эти 5 см почувствовала ногой?
Viki2907• 10 февраля 2017
поздно зашла в темку)
Автор вы уже отдались ?)))
скажите , что отдадитесь первый раз в своей новой квартире с новым ремонтом и чтобы под окном в это время стоял ренджик в бантике с документами на машину на ваше имя ))))))
только так !!!!
а то вдруг узнает , что стать девственницей можно за 300 дол ))))

Бармалеина• 10 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А я 1.76 еще и каблы ношу)) так что чувствую бедром что там у кого
Хранительница чешки• 10 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Может,это ключи от храма? Девочка-то невинная,неопытная
Рыжик-пыжик• 10 февраля 2017
Я завелась останови мене)))))
Хранительница чешки• 10 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Блин,я прозрела-значит у него там полметра,раз она ногой чувствует! точно!
Ответ дляДона Ко Ко
правильно мыслите!
я спать, трудовой заднице привет)))
Дую ветер• 10 февраля 2017
Как директор узнал, что Вы девственница?
Как вы поняли, что мажор не женат из-за плохого характера, если не общались с ним (он только был щедр и настойчив)?
Застряла• 10 февраля 2017
автор,конечно,соглашайтесь по хорошему,а то будет по плохому!))) лично я б за такого не вышла:через 10 лет от него будет мочой ’пахнуть’,а вам будет только 30!
Дую ветер• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Он узнал от старшего продавца, они друзья с первого класса, она как шеха у него. Потом по пьяни ЭТОМУ видно рассказал...
А старший продавец откуда знает? Или все село знает и каждый по секрету
Дую ветер• 10 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Подарите ему свои трусы в крови ... Месячными испачкайте или из пальца надавите. Пусть тащится...
Безникая• 10 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я смотрю, кто-то начитался перед сном 50 оттенков мутотени...
ага, я бы добавла, что кто-то очень недалекий и неудовлетворенный.
Ищу-брожу• 10 февраля 2017
так храните свой секрет, что знают все на работе, включая директора? а вы смешная