Королева красоты• 02 августа 2013
получили путёвку в сад
получили путёвку в сад.подскажите что делать дальше идти к заведущей сада? и платили вы деньги в сад с путёвкой,если заведущая попросит?
Что значит получили путевку в сад? У нас горсовет вывешивал списки кто в какой садик попал. Потом зная, куда мы попали, шли к директору, писали у неё заявление о приеме в садик и отнесли некоторые документы. Взятку не платили. Вопрос о благотворительности директор поднимет сама - она в этом заинтересована.
ТебеОноНадось• 02 августа 2013
Тоже не поняла что значит путевка? Киев. Электронная регистрация, зачисление в садик по Вашему выбору из 5 вариантов. Платили 2 тыс. грн. вступительного взноса.
Королева красоты
• 02 августа 2013
Ответ дляNHolovko
нам выдают путёвки (Крым)- то есть бланк в кот написано данные ребёнка и в какой сад идёт. и с этим бланком идут в сад)