Губной рояль• 09 февраля 2017
Баян, конечно, но смешно :)
Я уже неделю не готовлю. Какая-то дикая лень.
Радостина• 09 февраля 2017
єто смешно тем, кто ’без тормозов’. садиться на 5 минут, а встает через 1,5 часа от компа.
мне ржачно. т.к. вчера хотела приготовить голубцы, но за 20 минут до прихода мужа приготовились макароны по-флотски. уже хорошо.
В гости звали?• 09 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
но ведь приготовила же)) может так и задумано было - макароны.
Сижуревувшоке• 09 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Вы хоть макарошки успели приготовить, у меня было что поставила варить курицу на бульон хотела суп с домашней лапшой сварить к приходу мужа с работы. Села за комп на 5 минут и опомнилась когда дым в комнату повалил
Забыла что кастрюля как только перестает варить сразу начинает жарить
Малинка• 09 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Я без тормозов, но мне вобще не смешно.
А поговорить?• 09 февраля 2017
Губной рояль
• 09 февраля 2017
Ответ дляМалинка
Насилие над женщиной это смешно?
Вы зануда...