Выступаю Я.• 09 февраля 2017

Лeжу в постели. Кушаю.

Угадайте что? Сфоткала в темноте.
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Класс! А есть со вкусом колбасы? )))
неа! есть со вкусом земли, асфальта мокрого, дождя:). только не смейтесь.
Интеллектуальные оладьи• 10 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
А по вашему, его в какое время суток едят?
По моему его не едят)) совсем
Ежик Хрюха• 10 февраля 2017
Ответ дляneoba
Слушайте, вы точно не беременная? Подруга у меня кусок мыла слопала. Не весь, но отхватила, сильно вкусно ей пахло

Напомнили) Сыну года 4 было, он в магазине откусил коричневое хозяйственное мыло))) Когда спросила, зачем, сказал, что ему похоже на шоколад показалось))) А его на конфеты и шоколад сыпет, есть не разрешала, вот он и решил полакомиться втихую Правда, долго потом пришлось рот полоскать, потому что уж очень невкусно оказалось. Мы ему этот случай до сих пор вспоминаем)))
Виннипуховна• 10 февраля 2017
Зашла в магазин.
’Представлены самые вкусные виды мела’.
Видимо, многие любят.
Ответ дляВиннипуховна
Зашла в магазин.
’Представлены самые вкусные виды мела’.
Видимо, многие любят.
Где тот магазин?
Виннипуховна• 10 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
И вкусно, и романтично... Мел со вкусом дождя... приглашу мужа на Валентина на ужин - поедим мела.
Ой, автор, повеселили перед сном.
Я прям попробовать захотела. Вдруг я его все еще люблю. И ногти у меня плохие. Может, поможет.
Уже я не против попробовать
Ежик Хрюха• 10 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
есть интернет магазин, где продают пищевой мел. там его очень много видов. и вме разные. А вообще то и школьный могу.
Что, и такое сейчас есть?
Мамочка моя тоже очень мел есть любила, но у неё гемоглобин был низкий.
Виннипуховна• 10 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Где тот магазин?
Автор писала мел.ок.
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Где тот магазин?
мел.ок
Ответ дляВиннипуховна
Ой, автор, повеселили перед сном.
Ая со вкусом асфальта хочу
Ответ дляВыступаю Я.
мел.ок
Спасибо. Пошла смотреть
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Ой, автор, повеселили перед сном.
кого любите? мужа или мел?
neoba• 10 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха

автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ая со вкусом асфальта хочу
мокрого:)
Фантазерша• 10 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
кого любите? мужа или мел?
Автор, а от мела Вас, простите, не крепит?
Виннипуховна• 10 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ая со вкусом асфальта хочу
Так вы сначала асфальт попробуйте. Вдруг вам не понравится. :-D
Дождь-то понейтральнее по вкусу, наверное.
Бутылка с банками• 10 февраля 2017
Не первый раз читаю, попробовать что ли.. Но не тянет)
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
бывает....если переем. муж прячет от меня, выдает по кусочку.
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
если не тянет, не нужен он вам.
Виннипуховна• 10 февраля 2017
Еще вспомнила, как в детстве жевали гудрон...
Сейчас прикалываемся с братом над детьми: ’Орбит они хотят... Гудрон! Вот жвачка!’ Эх, суровое детство в СССР... ))))
Ответ дляВиннипуховна
Это что ставить на карачки и лизать? Или ковырять ? Зимой как-то холодновато
Царевна Лягушка• 10 февраля 2017
А утром нам сфоткаете, чем покакали... обязательно
Виннипуховна• 10 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Наши дорожники так кладут дороги, что асфальт вместе со снегом сойдёт. Вот тогда и наковыряете себе.
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
как чем?... мелом.
Бокс-орун• 10 февраля 2017
это лаваш
Короче, побывала я в магазине. Шок! Думала это прикол)) там еще глина есть съедобная. Не даром говорят - человек не свинья, скушает все. Ну попробую я для разно образия))) что это за еда такая. Заодно и на лицо намажу.
Ответ дляВиннипуховна
Это да))
Виннипуховна• 10 февраля 2017
Автор, а пробники вкусные в этом магазине?
Порекомендуйте, что ли... Что там самое классное?
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мне глина не понравилась вообще. сильно мягкая, липнет к зубам и как мыло. это если кушать. если для масочек, супер.