Выступаю Я.• 09 февраля 2017
Лeжу в постели. Кушаю.
Угадайте что? Сфоткала в темноте.
Выступаю Я.
• 10 февраля 2017
Ответ дляМішк@
Дайте ссылку в лс. Мама очень любит, а я найти не могу.
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 10 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Девочки,а у меня от рукколы просто крышу сносит))как вижу сразу аж слюнки текут,я рукколо маньячка,зимой страдаю-весны ждууууу!
А чего ждать? Я покупаю миксы или просто в пучках. В теплицах выращивают.
Ксерокопия ночи• 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Я тоже покупаю ,но зимой не так часто((
Директор Пляжа• 10 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Не надо ждать... Посейте в длинный прямоугольный горшок и будет, вам, руккола, круглый год, когда захотите. Я рукколу просто обожаю.
Ксерокопия ночи• 10 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Не поверите)),в прошлом году сеяла,она как только всходит я ее объедаю))наркоманка я.Сегодня хотела купить в пачке 125 г,цена теперь ,блин 47 грн((а не давно всего 31 грн была.Буду сеять.... и пусть муж прячет,а то опять по объедаю))