Пушкининиана• 10 февраля 2017

отёчность при пмс

Девочки как наступает пмс так я становлюсь шариком (((( врач сказала пропить канефрон , есть ли ему аналогичная замена ? Так как мне сказали что аналога нет ,эти самые безобидные и эффективные.
Стервочка• 10 февраля 2017
вообще-то отёчность перед месячными - вариант нормы, и тут не в почках дело, а в гормонах.
от канефрона хуже не будет, конечно.
Язвочка• 10 февраля 2017
Канефрон растительный но дорогой наверно потому автор ищет аналог..
Стервочка• 10 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
аа, любой урологический сбор, из известных - нефрофит тот же.
Мне просто странно, что врач (гинеколог, если при ПМС) об эстрогенах и о том, что это нормально, не объяснила.
Секс-Бомба• 10 февраля 2017
можете просто травки попить
но это норма