Веселая моль• 10 февраля 2017
Кто покупал мебель фабрики LION? Отзывы можно? (фото внутри)
Присмотрели фабрики LION себе кровать и в детскую. Себе хотим в ткани заказать, не кожзам однозначно.
Может кто брал, поделитесь впечатлениями...
А я на шпагате• 10 февраля 2017
та нормальная кровать мы брали Феникс на Матрасон.юа в ткани мисти эксим текстиль, полет нормальный, про ДСП ничего не могу сказать, вообще ДСП для детей не рекомендуется,если только оно не класса безопастности Е0, мы брали там же буковую кровать Ноту плюс, очень хорошенькая и крепкая.
ars.mebli.• 10 февраля 2017
Можемо запропонувати з м´яким ізголів´ям італійське ліжко по знижці
Безкоштвона ДОСТАВКА по Україні
Веселая моль
• 10 февраля 2017
Ответ дляars.mebli.
Безкоштвона ДОСТАВКА по Україні
у меня в городе кровать мне за 5300 отдают, а вы предлагаете за 12300... Как Вы сами считаете, сильно это актуально???
Веселая моль
• 10 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
А у Вас на матрас 180 или 160 см?