Форточка• 10 февраля 2017
Девушки, посоветуйте салат
Есть креветки,кальмары, кукуруза, консервированный ананас . Ну или Ваши любимые салаты. Спасибо
Идууу--уууу блин• 10 февраля 2017
Нарежьте то, что перечислили, добавьте свежий огурец, зелень по вкусу и майонез - уже будет отлично.
Форточка
• 10 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Без яиц?
Тут надолго• 10 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь 5
Айсберг, обжаренная креветка, руколла ( чуть-чуть), горсть кедровых орешков. На заправку бальзам чешский уксус и оливковое масло, по желанию можно посыпать пармезаном. Приятного аппетита! Дороговато, но полезно!
Что такое чешский уксус?
Идууу--уууу блин• 10 февраля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Без яиц?
Да как хотите, можете с яйцами, ещё вкуснее будет!
Можете капусты добавить (пекинки или обычной).
Кулинария - это тоже творческий процесс!