Амели на мели• 10 февраля 2017
Как сделать банановую начинку для эклеров?
Чтобы она была достаточно жидкая для введения ее в эклер шприцом, и чтобы не вытекла
Горизонтальный самовар• 10 февраля 2017
я в эклерах делаю надрез и чайной ложкой кладу начинку.
Может вам банан с творогом попробовать
Амели на мели
• 10 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Может вам банан с творогом попробовать
надрез не хочу делать) я хочу такую начинку, чтобы можно было шприцом наполнить эклеры
Амели на мели
• 10 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
точно хотите банан? он потемнеет и на вкус будет бээээ
да?(
расстраиваете меня
Сусановна• 10 февраля 2017
Банан темнеет, вы уверены что начинка из него будет вкусной и эстетически будет съедобной
Горизонтальный самовар• 10 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
ну с творогом попробуйте, творог перетрите с сах. пудрой, а потом добавьте пюре банана, только оно действительно потемнеет, разве что в него добавить лимонный сок
Сусановна• 10 февраля 2017
И разве тесто заварной будет вкусно с бананом? По-моему гадость получится
На-перекуре• 10 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
да?(
расстраиваете меня
не расстраиваю а спасаю)))) кто бы меня раньше предупредил что банановый чизкейк с творогом г... Вкус не очень, банан потемнел сразу же как только пьюрировала его блендером. Хоть и выбирала бананы спелые и ароматные, стойкий вкус травы у чизкейка. Вообщем фу фу фу мне не понравилось. Хотите попробуйте начините один еклерчик.
Амели на мели
• 10 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
а вот выше советуют лимонный сок добавить. Вы в бананы никакой кислоты не добавляли?
На-перекуре• 10 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
будет та еще гадость, только еще и кислая
Горизонтальный самовар• 10 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
я делаю торт дамские пальчики (из эклеров), и сверху торта выкладываю бананы иногда, сбрызгиваю их лимонным соком и они долго не темнеют.
Амели на мели
• 10 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
а вкус не меняется?
Горизонтальный самовар• 10 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
а вкус не меняется?
нет конечно лимонного сока совсем чуть чуть нужно