кроме желе и выкинуть
Чавонадо• 10 февраля 2017
Ответ дляtarveldy
ого! а можно рецепт?
Або звичайно чистити скумбрію без виймання кісток, випотрошити через черевце, голову не відрізати, ківі можна порізати скибочками, не обов´язково в блендері подрібнювати, приправити, начинити черевце і отвором доверху запекти в духовці.
Разумная Губка• 10 февраля 2017
Сегодня делала смузи с апельсином, мандаринов и киви. На маринад для свинины идеально пойдет, и к курице. Можно сделать желе, или маску как писали выше
Запароленое одеяло• 11 февраля 2017
Киви когда спелые, то должны быть мягковатые и не очень кислые. Дайте им еще постоять несколько дней при комнатной температуре.