Голубая устрица• 10 февраля 2017
О путешествиях на ранних сроках
Вот читаю ответы про полеты и поездки на сроках до 12 недель и большинство пишет, что лучше от поездок воздержаться и т.д. Вот читаю и расстраиваюсь( А если это будет перелет 1,5 часа и 2000 км на машине по Европе за 2 недели, 6-ая неделя Б, то это получается прямо совсем смелое решение?Если что, врач не против.
Повелительница лампочек• 10 февраля 2017
сейчас на Вас нападут , как на меня пару дней назад (( только настроение испортили
На морозе• 10 февраля 2017
Тю, а кто нападет. Это ваша беременность и ваш ребенок, езжайте хоть на северный полюс. А врач может дать только рекомендации по поводу поездки, наврядли она уверяет, что все ОК, езжай, 100% будет все прекрасно.
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2017
Автор, я в 11-12 недель поехала в Росстю на машине с мужем. В гостях у меня началось кровомазанье и если бы не утрожестан в тройной дозировке,который я принимала,и постельный режим все время,пока мы были в гостях, то не знаю,спала ли бы сейчас рядом моя любимая доченька...
Свисток ля-минор• 10 февраля 2017
Я не полетела в сша
Вот только в ноябре съездила, сыну 4 года)))
Тогда сдала билеты.
У многих все Ок. Но.
Почитайте форум винского тема такая же.
Запомнила историю девушки, что двойню в Таиланде потеряла в 20 недель((
Тогда сдала билеты.
У многих все Ок. Но.
Почитайте форум винского тема такая же.
Голубая устрица
• 10 февраля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не полетела в сша
Тогда сдала билеты.
У многих все Ок. Но.
Почитайте форум винского тема такая же.
Тогда сдала билеты.
У многих все Ок. Но.
Почитайте форум винского тема такая же.
Форум нашла, а тему-нет( Спасибо!
Голубая устрица
• 10 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А как насчет токсикоза, вы уверены, что его не будет?
Пока нет его к счастью, ттт. Увереной сложно быть в чем-то в этой части)
любименькая• 10 февраля 2017
Все зависит от лечения беременности. А меня в первую беременность на раннем сроке было кровотечение. А в третью беременность, я не зная о ней,две недели пропутешествовала на автобусе. Сама в шоке была, когда вернулась и узнала о том, что уже недель 7-8 беременности. Зная это, не поехала бы))
Голубец• 10 февраля 2017
Вспомнилось. Выбирали с мужем путевки в Египет на 2 нед. Тут узнаю что беременна. Отменили поездку, хорошо что не проплатили. Решила тогда для себя, что безопасность ребеночка дороже, чем отдых.
Админко• 10 февраля 2017
За время беременности летала 3 раза, один из них на раннем сроке 7-8 недель с токсикозом. Все ок, ни конфуза не случилось, ни мазни не было. Предворительно советовалась с врачом. В один из перелетов очень сильно болели уши, ничего не помогало, боль адская была. Больше никаких неприятностей не было.
ТыЧиНеТЫ• 10 февраля 2017
Каждая беременность особенная, только вам решать ехать или нет. У меня знакомая долго не могла забеременеть, потом получилось, она ходила на фит нес (какой именно не знаю), у нее подруга тактично спрашивала, не хочет ли она временно завязать, но человек решил, что это полезно (я если честно в ее ситуации была бы хрустальной вазой), и к сожалению пришлось почистится
catherine-blonde• 10 февраля 2017
не расстраивайтесь раньше времени, это ведь только ваше решение, никто не может вам запретить или разрешить. Единственное, могу вам посоветовать вот тут посмотреть видео об отпуске во время беременности, там гинеколог рассказывает, на каких сроках беременности наиболее безопасно лететь/ехать отдыхать и путешествовать, как себя максимально обезопасить на время отдыха, что положить в аптечку, если намечается поездка заграницу и т.д.
Голубая устрица
• 10 февраля 2017
Ответ дляcatherine-blonde
Спасибо большое!Обязательно посмотрю!
Кашпо• 11 февраля 2017
Я на 7-8 неделях полетела в Турцию, потом на 12 неделях еще раз в Турцию, потом на 19 неделях в Таиланд и все хорошо. Главное настроить себя и не бояться взлетов-посадки. Мне врач говорила перед вылетом вставлять свечу вибуркол.
На всякий случай взять уколы папаверин и свечи Вибиркол. Но ничего не пригодилось на отдыхе.
Я тоже перед полетам читала и многие типа пишут что отменяют поездки и сидят дома, смысла в этом не вижу, так как как настроишь себя, так и будет.
Повелительница лампочек• 11 февраля 2017
Ответ дляКашпо
а что свеча вибуркол дает ? это же гомеопатия , почему врач сказал?

я вот думаю папаверин сразу ставить .Вам разрешили рентген не проходить в аэропорту ?

Кашпо• 14 февраля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек

Вибуркол расслабляет матку и она не напрягается, если болит живот то врачи назначают вибуркол (если тонус вдруг), а при перелете нельзя чтобы она напрягалась.
Повелительница лампочек• 14 февраля 2017
Ответ дляКашпо
спасибо за ответ