Рекламама• 10 февраля 2017
Где можно увидеть субсидию? не понимаю начислили или нет по факту
у меня за прошлый месяц не заплачено (плачу обычно через месяц) и субсидия по идее с декабря должна быть уже....
я не могу понять я где ее увижу?
и начислят ли если я не заплатила за прошлый месяц (т.е. есть долг получается)?
я не могу понять я где ее увижу?
Помилуйте мадам• 10 февраля 2017
В квитанции в графе субсидия должна быть. Еще присылают справку о начислении субсидии за такой то период с нормами самой субсидии и суммами обяз.платежа
Рекламама
• 10 февраля 2017
а, в распечатанной квитанции только?
я онлайн смотрю и через приват и через гиоц и не вижу
ясно, подожду квитанцию тогда
Таракашечка• 10 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
а, в распечатанной квитанции только?
ясно, подожду квитанцию тогда
Я онлайн увидела еще раньше, чем пришла бумажка. Вы когда оформляли? Я подала документы в октябре,начислили где-то к середине декабря. Платите минимум, чтоб был платеж какой то, потом перерасчет сделают
Рекламама
• 10 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
в ноябре давала доки, вроде как должно быть уже так как и приходили ко мне (там нужно было подтвердить что не живет один прописанный) и потом перезванивали так как с декретом не понятно я написала........т.е. по идее должно быть уже.......подожду еще бумажки за кварт.плату и позвоню тогда если что
спасибо
Рекламама
• 10 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Зарегистрироваться в личном кабинете. Там сразу показывает
ГИОЦ? я зарегестрирована
Утренняя зорька• 10 февраля 2017
Ой, не знаю что это. Я по газу отдельно, по воде отдельно и по свету
Лисичка 0803• 10 февраля 2017
Ответ дляВикана
Скажите, а можно куда-то пожаловаться? Подали документы в ноябре. Недедю назад ходили , узнавали. Тетя за компьютером сказала, что доки еще в работе. Нам даже ответ не пришёл - положено или нет. Где эти 10 дней?
я подала 10 октября, а забрала только 18 января
Борец за справедливость• 10 февраля 2017
Ответ дляВикана
15-45 горячая линия, можно звонить с мобильного
Докладная• 10 февраля 2017
Ответ дляВикана
Тоже с ноября ждем, но в этот раз мне сказали, что быстрее будет если в пенсионном самим взять справку о доходах и принести им.