Как можно БЕЗОПАСНО обменяться(например, золотое кольцо на цепочку)??
Контрагент проживает в другом городе(очень далеко)---подъехать не получится))
И новой почтой тоже боюсь(вдруг я отправлю,а мне нет))))
И цепочку ОЧЕНЬ хочу)))!!!!!
angel4ever13• 10 февраля 2017
Новой почтой наложкой. Вы отправляте кольцо - вам деньги. Вам отправляют цепочку - вы деньги
Эдуард Петрович• 06 марта 2017
пишу бижутерия, цена по полной, заворачиваю в фольгу работники почты знают о том чем я торгую по ценам понятно и 20000 бывает , некоторым девчатам с НП серебро дарил