Sv19660623• 10 февраля 2017

Как можно БЕЗОПАСНО обменяться(например, золотое кольцо на цепочку)??

Контрагент проживает в другом городе(очень далеко)---подъехать не получится))
И новой почтой тоже боюсь(вдруг я отправлю,а мне нет))))
И цепочку ОЧЕНЬ хочу)))!!!!!
angel4ever13• 10 февраля 2017
Новой почтой наложкой. Вы отправляте кольцо - вам деньги. Вам отправляют цепочку - вы деньги
angel4ever13• 10 февраля 2017
Я аообще не знаю можно ли новой почтой золото отправлять....
ketti85• 10 февраля 2017
Ответ дляangel4ever13
Нельзя по правилам, но цепки обычно отправляют ’ как документы’.
chob72• 10 февраля 2017
Ответ дляangel4ever13
Можно. пишут. ’Прикраси’. Правда отправляли не наложкой.
tushka123• 10 февраля 2017
Ответ дляangel4ever13
У них много чего нельзя,но отправляют...аж со свистом.При мне парень,вообще без упаковки,голые контрвалютки таблеток,запрещенных отправлял.Приняли молча!
Эдуард Петрович• 06 марта 2017
пишу бижутерия, цена по полной, заворачиваю в фольгу работники почты знают о том чем я торгую по ценам понятно и 20000 бывает , некоторым девчатам с НП серебро дарил